Home » Стейси Дули демонстрирует рыжие волосы, похожие на дочь Минни, и ошеломляет поклонников ОГРОМНЫМ заявлением: «Этого уже не может случиться!»

Стейси Дули демонстрирует рыжие волосы, похожие на дочь Минни, и ошеломляет поклонников ОГРОМНЫМ заявлением: «Этого уже не может случиться!»



Стейси Дули с гордостью продемонстрировала огненно-рыжие волосы дочери Минни, которые на этой неделе были точной копией ее собственных локонов.

36-летняя телеведущая, которая делит 10-месячного малыша с партнером Кевин Клифтон41-летний мужчина опубликовал в Instagram множество сладких снимков.

Минни, лицо которой никогда не показывается в социальных сетях, выглядела очаровательно в своем праздничном свитере, прежде чем попытаться пролить свет на Рождество дерево.

Поклонники и знаменитые друзья были в равной степени восхищены и шокированы изображениями, которые доказывали, что малышка уже стоит на своих ногах.

Переход к X, ранее известному как ТвиттерАлекс Джонс из The One Show написал: «Ах, она встала на ноги».

Сладкий! Стейси Дули, 36 лет, с гордостью продемонстрировала огненно-рыжие волосы дочери Минни, которые на этой неделе были ее собственной копией.
Рыжая: телеведущая, которая делит 10-месячного малыша с 41-летним партнером Кевином Клифтоном, опубликовала в Instagram множество сладких снимков.

А другой подписчик воскликнул: «НО ОНА ТОЛЬКО РОДИЛАСЬ!! Как она уже стоит!! Это Рождество будет для тебя таким волшебным, Стейс.

Кто-то другой сказал: «Минни уже не стоит».

И: «Королева стоит». Теперь она отвечает за весь дизайн интерьера».

Пятый воскликнул: «Посмотрите, как она идет!».

С другой надписью: «Вверх и вперед. Теперь ее не остановить. Наслаждаться. Грядут первые шаги, и они принесут вам больше радости, чем вы могли себе представить».

Ранее в этом месяце Стейси назывался Кевин «теперь жена» во время интервью подкаста Саймона Манди Life Lessons – вызвав слухи о тайной свадьбе.

Пара познакомилась во время соревнований Танцы под строгим прибытием в 2018 году собирались выиграть шоу, и их роман раскрылся несколько месяцев спустя.

Во время эпизода ведущий Саймон сказал: «Мы прошли половину сезона «Танцев со звездами» 2023 года. Так что может быть лучше, чтобы вернуться к моему разговору с бывшим чемпионом по блесткам и фаворитом Кевином Клифтоном.

Read more:  Бывшая жена Джона Малэни Анна Мари Тендлер опубликовала откровенные мемуары
Становимся большим! Поклонники и знаменитые друзья были в равной степени восхищены и шокированы изображениями, доказывающими, что малышка уже стоит на своих ногах.
Как близнецы: у матери и дочери были великолепные рыжие локоны.
Замечено: обращаясь к X, ранее известному как Twitter, Алекс Джонс из The One Show написал: «Ах, она встала на ноги»
Поражён: в то время как другие подписчики быстро бросились в раздел комментариев.

«Кев — замечательный парень, и у меня здесь есть два отрывка из нашего чата… Второй — о его опыте в Strictly, где он неоднократно финишировал вторым, прежде чем выиграть вместе со своей нынешней женой Стейси Дули».

Стейси недавно рассказала, что выйти замуж за своего парня Кевина «не так уж важно для нее».

Ведущая собирается рассказать о своей семейной жизни в специальном выпуске сериала «Стейси спит», показывая фанатам, с какими трудностями они с Кевином столкнулись, приспосабливаясь к роли родителей.

А в новом откровенном интервью Стейси призналась, что материнство для нее «самая трудная работа в жизни», и на данный момент они с Кевином исключили возможность рождения еще одного ребенка, поскольку им «не удается» стать родителями.

Семья: Ранее в этом месяце Стейси называли «теперь женой» Кевина во время интервью подкаста Саймона Манди «Уроки жизни», что вызвало слухи о тайной свадьбе.
Свадьба: пара познакомилась во время участия в шоу «Танцы со звездами» в 2018 году и собиралась выиграть шоу, а их роман стал известен несколько месяцев спустя.

Стейси рассказала The Sun, что не торопится выходить замуж за Кевина, поскольку он уже трижды был женат и развелся.

Стейси сказала: «Брак никогда не имел для меня большого значения. Кроме того, хорошо задокументировано, что Кев делал это пару раз раньше.

«Итак, вы должны иметь это в виду, подходя к алтарю и говоря: «Привет всем, я знаю, о чем вы все думаете». Просто я никогда не мечтал об этом. Но я не смогла бы сделать это (материнство) без Кева».

В необработанном документальном фильме Стейси размышляет о том, хотела бы она иметь еще одного ребенка, в то же время пытаясь справиться с проблемами воспитания новорожденного, включая бушующие гормоны и недостаток сна.

2023-11-26 22:38:19


1701043528
#Стейси #Дули #демонстрирует #рыжие #волосы #похожие #на #дочь #Минни #ошеломляет #поклонников #ОГРОМНЫМ #заявлением #Этого #уже #не #может #случиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.