Home » Стейси Соломон удивила семью путешествием мечты в рай

Стейси Соломон удивила семью путешествием мечты в рай

Это было особенное Рождество для Стейси Соломон и ее семьи, поскольку 34-летняя девушка приготовила для всех огромный сюрприз!

Мама пятерых детей поделилась моментом, когда она удивила всю свою семью уникальной поездкой на Ямайку, и волнение было зашкаливающим.

На видео Стейси видно, как ее дети и племянницы сидят у елки рождественским утром и открывают поездку-сюрприз. Им не потребовалось много времени, чтобы начать кричать и прыгать, как только они поняли, куда идут.

Фото: Стейси Соломон/ Instagram

Слышно, как один из малышей говорит: «Мы едем на Ямайку!» пока остальные смотрят на маленькие карточки, которые они нашли в серебряных коробочках.

Назвав это «особенным Рождеством», Стейси продолжила объяснение: «Впервые нам удалось удивить наши семьи на Рождество». Никогда не чувствовал себя более благодарным и удачливым. Даже в самых смелых мечтах я не мог подумать, что смогу это сделать. Нас 20, 10 часов спустя и мы попали в рай».

Стейси Соломон
Фото: Стейси Соломон/ Instagram

«Всех счастливого Рождества», — сказала она, заканчивая: «Много любви от ВСЕХ нас».

Честно говоря, мы до сих пор ломаем голову над логистикой доставки туда всех детей! Однако ей удалось добиться впечатляющего результата: видео закончилось клипом, в котором Стейси и ее большая семья машут рукой из голубой воды и ясного неба ямайского пляжа.

Стейси Соломон
Фото: Стейси Соломон/ Instagram

Из своих историй она повторила, как «невероятно благодарна» она чувствовала себя за то, что смогла сделать это возможным, и дала фанатам понять, что ей легче перед «январской уборкой», которую она обещала подписчикам.

«Просто лежу в постели и читаю все ваши сообщения, — написала Стейси. — Обещаю, как только мы все будем дома, я начну большую январскую уборку, и мы сможем разобраться к 2024 году… Но мне так нужно было это время с моя семья.’

Read more:  Семью Керри призвали урегулировать спор из-за выплаты 10 миллионов евро сыну и бывшему генеральному директору


2023-12-30 08:21:50


1703932998
#Стейси #Соломон #удивила #семью #путешествием #мечты #рай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.