Home » Стенд Mets SNY выпотрошил MLB за «позорный» хаос с задержкой из-за дождя

Стенд Mets SNY выпотрошил MLB за «позорный» хаос с задержкой из-за дождя

Терпение Гэри Коэна, Кита Эрнандеса и Рона Дарлинга истощилось после четырехчасовая задержка из-за дождя в субботу.

После того, как игра Mets-Nationals в Вашингтоне была наконец приостановлена ​​​​и стала частью разделенного даблхедера в воскресенье после нескольких часов отсутствия связи с болельщиками, команда SNY начала лигу.

«Это действительно постыдный эпизод со стороны Высшей лиги бейсбола — позволить этому случиться», — возмутился Коэн после того, как Nationals наконец объявили фанатам, что игра была приостановлена, назвав задержку «раздражающей».

Игра началась вовремя в субботу, хотя по прогнозу начался мелкий дождь и другие осадки.

Но к третьему тайму поле промокло, так как дождь полил грязь, оставив болельщиков и команды в подвешенном состоянии во время задержки из-за дождя.

«Большая проблема — отсутствие связи. У вас есть эти бедные фанаты, которые просто сидят здесь, желая получить какую-то информацию, которую они сейчас получают на экране», — сказал Рон Дарлинг, когда на экране появилось уведомление об отсрочке.


Бригада площадки накрывает поле брезентом после объявления задержки дождя из-за ненастной погоды во время третьего иннинга игры между Washington Nationals и New York Mets.
Гетти Изображений

Менеджер Washington Nationals Дэйв Мартинес (4) и менеджер New York Mets Бак Шоуолтер (11) обсуждают условия на поле после долгой задержки дождя
Менеджер Washington Nationals Дэйв Мартинес (4) и менеджер New York Mets Бак Шоуолтер (11) обсуждают условия на поле после долгой задержки дождя
The Washington Post через Getty Im

«Мы только что получили информацию о том, что эта игра будет приостановлена ​​и станет частью завтрашнего сплит-даблхедера. Это беспрецедентно, чтобы завершение приостановленной игры было частью сплит-даблхедера», — сказал Коэн.

«Я предполагаю, что в течение последних получаса это было общением между Национальными, Метс и Высшей лигой бейсбола, чтобы получить разрешение на это, что, насколько мне известно, никогда раньше не делалось, что вы мы отдаем часть игры фанатам как часть разделенного даблхедера, а не играем напрямую и делаем это одним приемом ».

Read more:  «Никс» решают проблемы с Клатчем после встречи Леона Роуза и Рича Пола

Эрнандес сказал, что решение заставить фанатов так долго ждать без обновления было «бессовестным».

Марк Санчес из The Post сообщил, что в 20:10 по восточному времени фанаты с энтузиазмом скандировали «Давай поиграем в бейсбол», но безрезультатно.


О переносе субботней игры объявляют на большом экране
О переносе субботней игры объявляют на большом экране
РЕЗАТЬ

Кейт Эрнандес (слева), Рон Дарлинг (в центре) и Гэри Коэн (справа) во время субботней передачи SNY.
Кейт Эрнандес (слева), Рон Дарлинг (в центре) и Гэри Коэн (справа) во время субботней передачи SNY.
РЕЗАТЬ

Мец возобновил приостановленную игру с национальными в воскресенье в 12:35.

Разделенный даблхедер означает, что болельщики должны будут уйти после возобновления приостановленной игры, а болельщики, у которых были билеты на первоначально запланированную игру в воскресенье, будут допущены на стадион.


2023-05-14 17:01:45


1684090013
#Стенд #Mets #SNY #выпотрошил #MLB #за #позорный #хаос #задержкой #изза #дождя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.