Home » Стерлинг К. Браун, Мэнди Мур и Октавия Спенсер почтили память покойного Рона Сефаса Джонса

Стерлинг К. Браун, Мэнди Мур и Октавия Спенсер почтили память покойного Рона Сефаса Джонса

1/2

Рон Сефас Джонс (слева) и Стерлинг К. Браун выступают на сцене во время 70-й ежегодной церемонии вручения премии «Эмми» в Microsoft Theater в центре Лос-Анджелеса в 2018 году. Фото из файла Джима Руймена / UPI | Лицензионное фото

20 августа (UPI) — Стерлинг К. Браун, Мэнди Мур и Октавия Спенсер были среди светил, чтобы почтить память покойного актера Рона Сефаса Джонса, который умер в субботу в возрасте 66 лет.

Это мы и У него есть игра звезда — и реципиент двойной пересадки легкого — поддался «давняя проблема с легкими», о которой он публично говорил с 2021 года.

«Жизнь сегодня подражала искусству, и одного из самых замечательных людей, которых когда-либо видел мир, больше нет с нами. @cephasjaz ушел из жизни, и мир стал чуть менее ярким. Брат, ты любим», Браун опубликовал в субботу в инстаграме.

«И по тебе будет не хватать. Заставь их смеяться в следующей фазе существования, и я увижу тебя, когда доберусь туда».

«Знакомство с Роном и работа с ним в дикой поездке «Это мы» было величайшим подарком — он был чистой магией как человек и артист… Я буду дорожить всеми моментами вечно», Мур написал в Инстаграм.

«Несмотря на то, что он не был на съемочной площадке столько, сколько мы все хотели, он был такой неотъемлемой частью ткани шоу, как будто он всегда был там. Я никогда не забуду, насколько особенным было снимать этот конкретный эпизод. и приветствую его обратно, чтобы попрощаться с нашей семьей TIU и всем опытом. Мне просто так грустно. Мои мысли и любовь с Жасмин, его семьей и друзьями. Люблю тебя, @cephasjaz».

Октавия Спенсер опубликовано: «Я убит горем, потеряв моего дорогого друга и коллегу Рона Сефаса Джонса @cephasjaz. Рон был невероятно талантливым актером и, самое главное, удивительно добрым человеком. Каждый день на съемочной площадке с Роном был хорошим днем. посылаю всю свою любовь его дочери Жасмин, семье, друзьям и поклонникам».

Read more:  фото резко изменившегося Меладзе облетело Сеть

«Обновление: этот удар очень сильный. Я так многому научился у Рона в каждой сцене, в которой мы были вместе. в этот 8-часовой рабочий день», — добавила она. «Для тех, кто занимается актерским мастерством, пусть обладатель премии «Эмми» Рон Сефас Джонс станет типом совершенства, которого вы стремитесь достичь. Этот человек может разрушить сцену. Жасмин получает это честно».

Джонс также является отцом слепое пятно звезда Жасмин Сефас Джонс.


2023-08-20 13:41:34


1692577734
#Стерлинг #Браун #Мэнди #Мур #Октавия #Спенсер #почтили #память #покойного #Рона #Сефаса #Джонса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.