Home » Стефен Карри из «Уорриорз» забивает потрясающие три гола за 0,7 секунды до победы над «Санз» | НБА

Стефен Карри реализовал трехочковый за 0,7 секунды до конца матча. Голден Стэйт Уорриорз в субботу вечером обыграли «Финикс Санз» со счетом 113–112, одержав шестую победу в семи играх.

Когда «Уорриорз» проигрывали со счетом 112–110 и оставалось 3,3 секунды до игры, Карри поймал пас от Брандина Подземски, развернулся и пробил 33 фута, забив свой девятый трехочковый за вечер. У него было 30 очков.

Девин Букер лидировал в «Финиксе» с 32 очками, а Кевин Дюрант — с 24. У «Санз» было два шанса после трехочкового Карри, но на Букере сфолили под корзиной и в первом, а Дюрант не смог реализовать удар во втором.

МАМА, ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК pic.twitter.com/XuX0KVz0Kw

— Голден Стэйт Уорриорз (@warriors) 11 февраля 2024 г.

nn”}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”/>

«Голден Стэйт» избежал поражения от «Санз» в сезонной серии и вернулся к 0,500 впервые с 25 декабря. «Уорриорз» также вернулись в плей-офф, опередив простаивающую «Юту» и заняв 10-е место на Западе перед игрой на «Джаз» в понедельник вечером.

Обе команды ходили туда-сюда, ни одна из них не добилась большого отрыва. В четвертой четверти «Уорриорз» вели со счетом 84–82. Букер вывел «Санз» вперед со счетом 112–110 за 35 секунд до конца прыжка с разворота.

Джонатан Куминга добавил 21 очко за «Голден Стэйт». На счету Дреймонда Грина 15 очков, девять передач и семь подборов.

«Голден Стэйт» вел со счетом 47–40 во второй четверти, прежде чем «Санз» пошли в счет 12–0, выйдя вперед благодаря трехочковой игре Дюранта. «Уорриорз» ответили рывком Куминги, который лидировал «Голден Стэйт» с 13 очками к перерыву, и к перерыву воспользовались преимуществом 59–58.

Ройс О’Нил, приобретен в срок сделки, дебютировал за «Санз», набрав три очка. Дэвид Родди, еще одно приобретение «Финикса» в срок, не сыграл.

Гэри Пэйтон, пропустивший последние 16 игр из-за растяжения левого подколенного сухожилия, вернулся в состав «Уорриорз». У него было 11 очков.

Грин, который не допускал технических фолов с тех пор, как вернулся после бессрочной дисквалификации в январе, получил технический, аргументируя свое решение о нарушении правил после простоя в третьей четверти.

Грин также обменивался словами и насмешками на протяжении всей игры с центровым «Санз» Юсуфом Нуркичем, которого 12 декабря Грин ударил по лицу, что привело к дисквалификации Грина.

Read more:  Коннор Смит из Виндзора целится в Мемориальный кубок с Питсом.