Home » Стефен Карри и Сабрина Ионеску устроили трехочковый поединок на Матче всех звезд

Стефен Карри и Сабрина Ионеску устроили трехочковый поединок на Матче всех звезд

Корни этого челленджа уходят корнями в июль, когда Сабрина Ионеску побил рекорд WNBA и NBA в соревнованиях по трехочковой стрельбеСтивен Карри проследил за «СМЕШНОЙ» реакцией на X с заданием для пары соревноваться и звезда Свободы согласилась.

В какой-то момент, когда их графики пересекутся в локации с корзиной и дугой, а также методом отслеживания каждого из их достижений, произойдет решающая схватка.

Это произойдет шесть месяцев спустя, когда с 16 по 18 февраля в Индианаполисе пройдет Матч всех звезд НБА, и Ионеску и Карри, звезда «Уорриорз», проведут трехочковые «буллиты». по данным The Athletic.

«Давайте займемся этим!! Увидимся на линии 3 очка», — Ионеску написал на Х в четверг вечером она добавила смайлик в виде глаз, отметив своего оппонента.

Карри снова высказал эту идею в четверг, когда носил микрофон перед игрой «Уорриорз» против «Кингз», проверяя товарища по команде «Голден Стэйт» Брандина Подземски на предмет, знает ли он, кто является обладателем рекорда соревнований по трехочковому результату.

«Думаю, мне нужно вывести ее наружу и сказать: «Мы должны уладить это раз и навсегда», — Карри. рассказал Подземному.

Сабрина Ионеску установила рекорд WNBA по результативности за один сезон.
Трехочковые броски в 2023 году. Мишель Фарси для NY Post
Стефен Карри забил трехочковый во время игры «Уорриорз»
против «Ястребов» в среду. АП

Затем Подземски сказал, что его агент Билл Даффи, который также представляет Ионеску, сообщил ему, что соревнование между парой может состояться во время Уик-энда всех звезд, хотя детали этого события до сих пор остаются неясными после репортажа The Athletic и разговора Карри-Подземски.

Когда прошлым летом Ионеску установила рекорд, она сделала 25 из 27 бросков, но в интервью на корте настаивала, что «не уверена, сколько я промахнулась».

Ее 37 очков превзошли предыдущий рекорд WNBA (30 очков) (Элли Куигли) и рекорд НБА (31 очко), установленный звездой Карри и Пэйсерс Тайризом Халибертоном.

«Мне нужно добиться рекорда Сабрины, мне есть к чему стремиться, поскольку она сошла с ума, набрав 37 очков в Матче всех звезд», — сказал Карри в июльском интервью программе «NBA Today» о рекорде Ионеску. «Мы обязательно должны решить, кто лучший трехочковый бросок в соревнованиях».

Read more:  Испания оштрафовала Apple и Amazon на 194 миллиона евро за антиконкурентную практику

Ионеску, который помог Либерти выходит в финал WNBA Прежде чем попасть в «Вегас», установил рекорд лиги по количеству трехочковых за один сезон, набрав 128 в 36 играх, превзойдя показатель Дианы Таурази, набравший 121 из 34 в 2006 году.

Она попадала из-за дуги с точностью 44,8%, помогая ей в среднем набирать 17,0 очков за игру вместе с другими звездами Брианной Стюарт, Жонкелем Джонсом и Кортни Вандерслот, которые помогли “Либерти” заработать второе место в постсезоне.

Сабрина Ионеску установила рекорды WNBA и NBA, набрав 37 очков в соревновании по 3 очкам в июле. Гетти Изображения

Карри занял первое место в НБА по результативности трехочковых в сезоне 2021/22, опередив Рэя Аллена. во время игры против Никс.

В этом сезоне, начавшемся в четверг, он реализовал 40,1 процента своих бросков из-за дуги.

В четверг вечером он был 6 из 14 за пределами дуги, набрав 33 очка в поражении «Уорриорз» от «Кингз» со счетом 134–133.


2024-01-26 06:09:33


1706257239
#Стефен #Карри #Сабрина #Ионеску #устроили #трехочковый #поединок #на #Матче #всех #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.