Home » Стивен А. Смит защищается, говоря, что Пэт Макафи «не такой изысканный», потому что он белый

Стивен А. Смит защищается, говоря, что Пэт Макафи «не такой изысканный», потому что он белый

Стивен А. Смит отрицал, что критиковал коллегу-ведущего ESPN Пэта Макафи, когда сказал, что бывший игрок НФЛ разрешено быть не «отполированным» когда дело доходит до его политических взглядов, потому что он белый.

Смит, ведущий программы «Первый дубль», защитил свой комментарий, заявив, что «правила другие» для афроамериканцев в СМИ.

— Ты ожидал, что я извинюсь за это? Смит сказал в своем подкасте: «Шоу Стивена А. Смита», в четверг.

«Я не говорил о Пэт Макафи».

Смита спросили о McAfee во время выступления в начале этой недели. в подкасте Bussin’ With The Boys.

Звезда ESPN Стивен А. Смит защищал свои комментарии в адрес своего коллеги-ведущего Пэта Макафи. Гетти Изображения

«Я люблю Пэта Макафи, люблю его до смерти. Я люблю его добычу; Мне нравится тот факт, что он честный брат. Ему плевать… Вот такой я чувак. Об этом Смит рассказал в подкасте.

“Это подходит для меня. Итак, он так же политически отполирован, как я? Нет, потому что у него нет желания быть…

Смит сказал, что «если честно, он белый, а я черный», так что «ему не обязательно быть таким блестящим».

Смит высказал мнение, что Макафи разрешено быть «не таким изысканным», потому что он белый. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Я должен был быть. Так что я все это понимаю и не буду его за это бить».

The Post запросила комментарии у McAfee и ESPN.

Макафи вызвал споры после интервью в своем шоу с защитником New York Jets Аароном Роджерсом, который использовал свое появление 2 января, чтобы намекнуть, что имя ночного ведущего ABC Джимми Киммела каким-то образом связано со списком соратников осужденного педофила Джеффри Эпштейна.

Роджерс, который не стеснялся высказываться на деликатные темы во время своих регулярных выступлений на шоу Макафи, отрицал, что подразумевал, что комик был педофилом, и осудил тех, кто это сделал, но не стал извиняться.

Read more:  Джетс против "Голден Найтс" Выбор 5-й игры: коэффициенты НХЛ, прогнозы

Киммел раскритиковал Роджерса и пригрозил подать иск.

Макафи платят 17 миллионов долларов в год за лицензию на свой подкаст каналу ESPN, принадлежащему Disney. Кристофер Трим/CSM/Shutterstock

Словесная война между Киммелом и Роджерсом также вызвала некоторую напряженность в отношениях между McAfee и ESPN.

Макафи обвинил Норби Уильямсона, руководителя отдела мероприятий и студийного производства ESPN, в попытке «саботировать» его программу, и заявил, что Уильямсон не уважает его.

ESPN, принадлежащая Disney, материнской компании ABC, заявила, что будет обрабатывать комментарии McAfee самостоятельно.

McAfee находится на первом году действия пятилетнего соглашения на сумму 85 миллионов долларов, по которому ESPN лицензирует его шоу собственного производства.

Смит отрицает, что завидовал зарплате Макафи, которая затмевает его годовую зарплату в 12 миллионов долларов. Getty Images для SiriusXM

Об этой сделке было объявлено в мае прошлого года, а шоу Макафи дебютировало на ESPN в сентябре прошлого года.

Сделка McAfee с ESPN на 17 миллионов долларов в год затмевает годовую зарплату Смита в 12 миллионов долларов, который в прошлом выражал разочарование по поводу того, что сеть недоплатила ему, учитывая рейтинги, которые он генерирует в «Первом дубле», и освещение спортивных каналов на канале. НБА.

Смит настаивал на том, что он не завидует заявленной зарплате McAfee. Напротив, Смит сказал, что ему следует поблагодарить McAfee за то, что она «установила рынок» и проложила путь к более высокой зарплате в будущем.

С почтовыми проводами

2024-02-23 20:39:52


1708743164
#Стивен #Смит #защищается #говоря #что #Пэт #Макафи #не #такой #изысканный #потому #что #он #белый

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.