Home » Стивен А. Смит защищает Малику Эндрюс на фоне критики со стороны Деза Брайанта

Стивен А. Смит защищает Малику Эндрюс на фоне критики со стороны Деза Брайанта

Джош Гидди‘s предполагаемая связь с несовершеннолетним привело к Стивен А. Смит и Дез Брайант сплюнул. Дез критиковал ESPN Малика Эндрюс, утверждая, что она задержала освещение скандала с Гидди, и нападая на ее воспитание. Стивен А. защищал своего коллегу от «крайних» комментариев Деза», что привело к перепалке.

В среду (29 ноября) Смит ответил Брайанту на Шоу Стивена А. Смита. «Дез Брайант, я уважаю тебя, мой брат, но это было немного экстремально», — сказал он. «Джош Гидди находится под следствием по обвинению в том, что он связался с несовершеннолетней девочкой. Мы не знаем фактов. Так что, я считаю, что встреча с Маликой Эндрюс – это нестандартно и немного экстремально. Воспитание родителей, ее воспитание, образование в частной школе. Давай, Дез.

«В этой ситуации с Джошем Гидди, потому что ситуация настолько чувствительна«Вы не можете выходить в эфир с твердым мнением, звучащим обвинительно, как будто вы предъявляете кому-то обвинение, когда расследование еще продолжается», — добавил Смит. «Мы не знаем».

Бывший Далласский Ковбой выстрелил в ответ на Первый дубль хозяин. Он себя он хотел бы присоединиться к его шоу, чтобы предоставить больше контекста своей точки зрения.

«Мне нравится приходить на ваше шоу и придавать больше контекста тому, что я говорю, потому что я думаю, что многие из вас, похоже, упускают мою точку зрения», — напечатал Брайант. «Я не против поговорить ни о чем, через что мне когда-либо пришлось пройти, чтобы еще больше подтвердить свою точку зрения о несправедливом обращении с некоторыми спортсменами в мире средств массовой информации».

Продолжая, Брайант позже тем же вечером извинился перед Маликой Эндрюс. Он заявил, что больше не будет обсуждать эту тему. Однако он продолжил бы разговор, если бы его пригласили на концерты Смита или Эндрюса. Кроме того, спортсмен настаивал, что не пытается сделать это «белым или черным». Он также выразил сожаление по поводу агрессивного нападения тот НБА сегодня хозяин.

«Я больше не буду говорить о ситуации, если только @stephenasmith @malika_andrews не захочет поговорить в прямом эфире. Но я хочу извиниться за то, что так агрессивно поступил с @malika_andrews. Но мне интересно, понимает ли она вообще, как выглядят некоторые вещи? добавил он. «Я столкнулся с несправедливостью и видел, как белые спортсмены получали пощечину за такое дерьмо, которое, я знаю, приведет к тому, что вас в мгновение ока исключат из команды. Мне очень не хочется, чтобы это казалось черно-белым, но несправедливость реальна».

Read more:  Ulster Bank теряет апелляцию по ипотеке на случай, если это может повлиять на тысячи клиентов

Сообщается, что Гидди находится под следствием НБА по обвинению в участии в неподобающих отношениях с несовершеннолетней девочкой.

Больше с VIBE.com


2023-12-01 08:00:00


1703971557
#Стивен #Смит #защищает #Малику #Эндрюс #на #фоне #критики #со #стороны #Деза #Брайанта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.