Home » Стивен А. Смит утверждает, что Рассел Уэстбрук должен был быть дисквалифицирован за «НЕПРИСАТЕЛЬНОЕ» поведение в третьей игре, поскольку личность ESPN сообщает, что он позвонил в НБА для объяснений

• Рассел Уэстбрук был исключен из третьей игры после того, как толкнул двух игроков «Мавс»
  • Защитник «Клипперс» отыграл 22 минуты в четвертой игре, а Лос-Анджелес сравнял счет.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Стивен А. Смит заявил, что Рассела Уэстбрука следовало дисквалифицировать за его «непростительное» поведение в третьей игре против «Маверикс», после того как защитник «Клипперс» оказался замешан в ряде спорных инцидентов.

Уэстбрук был удален из игры после того, как толкнул Луку Дончича и Пи Джей Вашингтона из Далласа. Эта драка началась после того, как Уэстбрук неловко дернул Дончича за руку во время фола, а также ударил Джоша Грина по голове, грубо фолив ранее в игре, что было признано вопиющим.

По этим причинам Смит заявил в воскресенье, что Уэстбрук не должен был участвовать в четвертой игре, которую Лос-Анджелес выиграл с небольшим перевесом.

«Я не знаю, почему об этом мало говорят», — начал Смит в эфире ESPN.

«Я считал, что Рассел Уэстбрук заслуживает дисквалификации на сегодняшнюю игру. Вот насколько ужасна его игра [three] был.”

Read more:  Китай «На открытом воздухе «без маски» возможно»... Значительное облегчение в интерьере

Рассел Уэстбрук был признан грубым нарушением за удар Джоша Грина по голове игрока «Мавс».

Позже он спровоцировал стычку, когда неловко схватил Луку Дончича за руку.

Уэстбрук был дисквалифицирован за то, что впоследствии толкнул Дончича и его товарища по команде Пи Джей Вашингтона.

По этим причинам Стивен А. Смит считает, что его следовало дисквалифицировать на четвертую игру.

Смит сказал, что удар Дончича Уэстбруком «мог бы оторвать ему плечо», и сказал, что он очень разочарован тем, как бывший MVP повел себя.

Смит также рассказал, что даже звонил в офис лиги НБА, чтобы попросить объяснений, почему Уэстбрука не отстранили.

Лига, по-видимому, сообщила ему, что два технических фола и одно грубое нарушение, которые ему были назначены, а также удаление, были приняты во внимание, как и тот факт, что в результате его действий никто не пострадал.

Однако Смит отметил, что НБА заявила, что дисквалификация могла произойти, если бы те же действия произошли в регулярном сезоне.

Уэстбрук сыграл 22 минуты в четвертой игре, когда «Клипперс» сравняли счет с «Мавс».

Тем не менее, аналитик ESPN похвалил Уэстбрука за то, как Уэстбрук помог «Клипперс» с тех пор, как подписал с ними контракт в прошлом году».

«Насколько я понимаю, он стал настоящей находкой для «Клипперс». Он кролик-энерджайзер.

Read more:  Леброн Джеймс избавился от травмы и привел «Лос-Анджелес Лейкерс» к победе над «Финикс Санз»

Уэстбрук набрал пять очков, три подбора и два перехвата за 22 минуты в составе «Клипперс», когда они обыграли «Мавс» со счетом 116–111 в четвертой игре.