Home » Стивен Карри преодолевает оплошность тайм-аута, когда «Уорриорз» играют вничью с «Кингз» | НБА

Стивен Карри набрал 32 очка, но дал «Сакраменто» поздний шанс, когда объявил тайм-аут, которого не было у «Голден Стэйт», и действующий чемпион «Уорриорз» удержался. обыграть Кингз 126-125 в воскресенье, когда Харрисон Барнс промахнулся трехочковым, и их серия плей-офф завершилась двумя играми в каждой.

Де’Аарон Фокс набрал 38 очков, девять подборов и пять передач за «Сакраменто». Его трехочковый за 28,7 секунды до конца вытащил «Кингз» с точностью до секунды, а затем Карри пропустил 16-футового прыгуна на другом конце, и Киган Мюррей поймал отскок. Пока Карри и Дрэймонд Грин защищались, Фокс сделал ставку на бывшего воина Барнса за потенциально победную тройку, которая попала в заднюю часть кольца.

Стеф Карри объявил тайм-аут, когда у «Уорриорз» не осталось тайм-аутов 🤯

Королям дали техничный штрафной и владение мячом с отставанием всего на 5 очков 👀pic.twitter.com/SR9FBELSn1

— ClutchPoints (@ClutchPointsApp) 23 апреля 2023 г.

n”,”url”:”https://twitter.com/ClutchPointsApp/status/1650262000365125634″,”id”:”1650262000365125634″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”: false,”source”:”Twitter”,”elementId”:”1bb8b9b9-1158-4eca-9a31-893948dcc305″}}”>

«Голден Стэйт» вел со счетом 126–121 за 42,4 секунды до конца, когда Карри объявил чрезмерный тайм-аут, а Малик Монк выполнил технический штрафной бросок за «Сакраменто». Клэй Томпсон сделал базовый трехочковый, чтобы побить сигнал третьей четверти, и еще один за 3:24 до конца, набрав 26 очков для «Уорриорз».

Игра 5 в серии лучших из семи состоится в среду вечером в Golden 1 Center в Сакраменто.

Грин вышел со скамейки запасных после того, как отбыл дисквалификацию на одну игру, в то время как «Уорриорз» доминировали во второй игре в четверг без него. Учитывая импульс и успех, тренер Стив Керр остался с Джорданом Пулом в стартовой пятерке воскресенья.

Грин сделал отличный пас из-за спины на Карри с третьего в середине четвертого, а затем отразил удар Домантаса Сабониса за 1:37 до конца.

Зеленый, наказан за то, что наступил Сабонису на грудь в четвертой четверти игры 2 вызвал бурные овации за 6:38 до конца первой четверти и набрал 12 очков, 10 подборов и семь передач. Он и Фокс подняли двойную технику на отметке 5:43 первого.

Сабонис набрал 14 очков, семь подборов и восемь передач и теперь направляется домой, полный решимости приблизить “Кингз” к победе в своей первой серии плей-офф после вылета “Далласа” из первого раунда 2004 года.

В предыдущей воскресной игре Джален Брансон набрал 29 очков, Р. Дж. Барретт — 26, а «Никс» опередили «Кливленд Кавальерс» со счетом 3:1 в серии первого раунда со счетом 102:93.

Джош Харт перешел в стартовый состав и добавил 19 очков и семь подборов «Никс» с пятым сеяным, которые могут выйти во второй раунд впервые с 2013 года благодаря победе в Кливленде в среду.

Read more:  Жители Каррик-он-Шеннон митингуют вокруг жителя Украины после гибели семьи в результате обстрела