Home » Стивен Кольбер троллит предполагаемый роман принца Уильяма с Роуз Хэнбери

Стивен Кольбер троллит предполагаемый роман принца Уильяма с Роуз Хэнбери

Королевская семья

Опубликовано 13 марта 2024 г., 12:46 по восточному времени

Стивен Кольбер троллил предполагаемый роман принца Уильяма с Роуз Хэнбери на фоне продолжающихся спекуляций о здоровье Кейт Миддлтон и ее местонахождении.

«Королевство вздрогнуло от кажущегося исчезновения Кейт Миддлтон. Что ж, теперь интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма», — сказал он во вторник в выпуске своего шоу «Позднее шоу».

Кольбер ахнул и саркастически добавил: «О нет, мое сердце соболезнует бедной Кейт».

Стивен Кольбер троллил предполагаемый роман принца Уильяма с Роуз Хэнбери на фоне драмы вокруг Кейт Миддлтон. «Позднее шоу» со Стивеном Кольбером «Интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма», — сказал Кольбер в «Позднем шоу». Позднее шоу со Стивеном Колбертом

«Итак, я думаю, мы все знаем, кто эта предполагаемая другая женщина. Скажите это вместе со мной, маркиза Чолмонделей, какое красивое имя! – пошутил он, имея в виду формальный королевский титул Хэнбери.

Ведущий ток-шоу отметил, что Чолмондели на самом деле произносится как «Чамли», и превратил странное произношение в шутку.

«С 2019 года ходят слухи о романе между Уильямом и Марширующим оркестром мошенничества», — сказал он, высмеивая ее титул.

Комик назвал Хэнбери «предполагаемой другой женщиной». Getty Images Кольбер высмеял разговор принца и принцессы Уэльских по поводу слухов. WireImage

«Согласно таблоидам того времени, когда Кейт якобы рассказала ему об этом, он отшутился, сказав, что в этом нет ничего страшного. Всегда хороший ответ, когда твоя жена обвиняет тебя в измене», — продолжил он.

Read more:  Одри МакКейб из Fair City отстранена от работы до завершения расследования Гардой ее поведения.

59-летний Кольбер затем начал говорить с британским акцентом и пошутил, что принц Уильям сказал: «Ха-ха, представьте, что у меня роман! Это значит смеяться».

«Это напоминает мне шутку – тук, тук, кто там? О, это мой внебрачный сын. Я забил свою любовницу, — сказал он.

Кольбер также высмеял британский титул Хэнбери. «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» Последние несколько недель люди размышляли о здоровье и местонахождении Миддлтон. Самир Хусейн / WireImage

Комик объяснил, что Хэнбери — «старый друг членов королевской семьи» и замужем за «близким другом Уильяма Дэвидом Роксэвиджем».

“Действительно? Роксавидж? Это звучит не столько как британский аристократ, сколько как музыкант из «Флинтстоунов». Роксавидж? Ой, извините, мне сказали, что на самом деле это произносится как Чамли», — заключил он, пока публика смеялась и аплодировала.

Кольбер поднял эту тему после того, как процитировал статью под названием «Слухи вокруг отношений принца Уильяма с Роуз Хэнбери достигли рекордно высокого уровня на фоне выздоровления Кейт Миддлтон».

Кольбер поднял слухи о том, что Миддлтон и Уильям расстаются. Британская пресса через Getty Images Пара не прокомментировала слухи, касающиеся их брака. Гетти Изображения

В историю вошли твиты людей, которые предположили, что Миддлтон держали в тайне от общественности, потому что «Уильям продолжает ладить с Роуз Хэнбери» и разводится.

Однако представитель Миддлтон ранее сообщил Page Six, что она восстанавливается после «плановой операции на брюшной полости» и будет «предоставлять существенные новости» только до тех пор, пока не возобновит свои обязанности на Пасху.

42-летняя принцесса Уэльская вызвала боевые опасения, когда опубликовала вирусную фотографию со своими детьми, на которой она не носила своего фирменного обручального кольца с сапфиром и бриллиантом.

Read more:  Миннесота чествует принца выделенным участком шоссе – NBC в Лос-Анджелесе

Однако с тех пор Миддлтон призналась, что отредактировала фотографию после того, как люди заметили несколько недостатков, но она не упомянула о том, что не носит бенгальский огонь.

Недавно Миддлтон поделилась фотографией со своими детьми, на которой она, похоже, не носит обручальное кольцо. @princeandprincessofwales / Instagram Мама троих детей ранее призналась, что редактировала фотографию, ставшую вирусной. Принц Уэльский/Кенсингтонский дворец/МЕГА

Слухи о предполагаемом, но не доказанном романе между Уильямом и Хэнбери начали распространяться в 2019 году, когда InTouch первой опубликовала это заявление.

Издание сообщило, что после того, как Миддлтон «немедленно выступила против» Уильяма, он «просто отшутился», но она все равно видела свою дружбу с Хэнбери в «совершенно другом свете».

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

Адвокат Уильяма опроверг эту историю и заявил Daily Beast, что она «ложная и очень разрушительная».

Слухи утихли на несколько лет, прежде чем в 2022 году аккаунт сплетен в Instagram Deuxmoi опубликовал сообщение, в котором утверждалось, что «внебрачная связь британской королевской пары является секретом полишинеля», согласно скриншоту, опубликованному Cosmopolitan.

В анонимном сообщении не указан предполагаемый член королевской семьи.

Слухи об измене начали циркулировать в 2019 году. Крис Джексон/Getty Images Люди снова подняли слухи в прошлом году, когда Хэнбери присутствовал на коронации короля Карла III. WireImage

Год спустя люди снова начали обсуждать эти предположения, когда Хэнбери и их муж присутствовали на коронации короля Карла III в мае 2023 года.

«Между Кейт и Роуз никогда не было никакой вражды. Слухи оказались полной чушью. Семья — давние союзники Короны, и они будут там», — сообщил Daily Beast источник, близкий к семье, в апреле 2023 года.

Read more:  «Всё возможно» для владельца «Финикс Санз» Мата Ишбиа, у которого всю жизнь был роман с баскетболом.

Уильям, Кейт и Хэнбери не прокомментировали слухи.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-13 16:57:08


1710350957
#Стивен #Кольбер #троллит #предполагаемый #роман #принца #Уильяма #Роуз #Хэнбери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.