Home » Стивен Спилберг поздравляет студентов колледжа Мюлуза с фильмом в его честь

Стивен Спилберг поздравляет студентов колледжа Мюлуза с фильмом в его честь

«Надеюсь увидеть вас на днях в Голливуде», — сказал Стивен Спилберг в своем видео. Мирадор Стэнли Б. / Мирадор Стэнли Б./SPUS/ABACA

В рамках киномастерской ученик средней школы Мюлуза снял восьмиминутный короткометражный фильм. Режиссер тепло приветствовал эту инициативу.

Рождество наступило раньше времени. Студенты 4е из Вольф-колледжа в Мюлузе был чудесным сюрпризом, получив сообщение от Стивен Спилберглично поздравил их с короткометражным фильмом, который они сняли о нем. Эти начинающие режиссеры придумали восьмиминутный фильм, в котором персонажи (в исполнении самих студентов) требуют ответственности от киножурналиста после резкой рецензии на фильм. Фабельманы Стивен Спилберг (2022). От кадра до музыки этот небольшой фильм — настоящая дань уважения кинематографу Спилберга, которому студенты хотели поблагодарить за то, что он всегда был».заступился за детей» в своих фильмах, — объясняет один из них у микрофона Франция 3 .

Короткометражный фильм, снятый в рамках киноклуба, за которым студенты следят уже два года. Звезда был показан в кинотеатре в Мюлузе во вторник. По окончании проекции на экране появляется видеообращение ведущего. «Доброе утро, добрый вечер, доброе утро!» говорит 76-летний режиссер, прежде чем добавить: «Это все, что я могу сказать по-французски.Очень тронутый инициативой, Стивен Спилберг тепло поблагодарил студентов Колледжа Вульф, прежде чем слегка им подмигнуть: «Надеюсь увидеть вас на днях в Голливуде.».

Этот короткометражный фильм смог добраться до Стивена Спилберга через Кэтрин Уайлер, дочь режиссера Уильяма Уайлера (одного из любимых режиссеров Стивена Спилберга), с которой класс работал в прошлом году. Оливье Арнольд, профессор, инициировавший проект, выступил в микрофон БФМ ТВ из большого «эмоция» который вторгся в комнату во время трансляции видео. «Я ставлю себя на место своих учеников и говорю себе, что верить в свои мечты – это прекрасно. Надеюсь, это видео будет сопровождать их всю оставшуюся жизнь.».

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Read more:  Отец Джеффри Дамера, Лайонел, умер в возрасте 87 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.