Home » Стив Аоки отправился в многомировую одиссею, выходящую за рамки музыки

Стив Аоки отправился в многомировую одиссею, выходящую за рамки музыки

Стив Аоки это имя было нарицательным в течение последних двух десятилетий, но это не мешало ему постоянно экспериментировать — переходя от одного звука к другому — и бросать вызов тому, как его музыка воспринимается, понимается и увековечивается.

«Никто не делает то, что делаю я», — говорит он. Катящийся камень когда размышляю над HiROQUEST 2: Двойная спираль, обширный альбом из 23 треков, выпущенный в пятницу. Амбициозный проект одновременно охватывает кантри, латиноамериканскую музыку и танцы, опираясь на ранние корни Аоки и одновременно охватывая сегодняшний аппетит к музыке, разрушающей жанры. Пэрис Хилтон, ЭйконАнжела Агилар, Данна Паола, Гриси, Галантис, Джей Джей Лин, Хейли Киёко, Галантис, Тимми Трампет и Джон Мартин присутствуют на протяжении всей пластинки, которая вышла вместе с новым музыкальным видео на песню «Нас», танцевальный трек в стиле кантри с участием Эрнеста.

«Я все еще работаю с артистами, которые не танцуют, потому что мне это нравится», – говорит он о своей совместной работе, добавляя: «Вы должны делать вещи, которые заставляют ваше сердце двигаться и двигать иглу для вас, двигать культуру внутри себя». ты.” Позже он объясняет: «Я хочу пойти глубже… Мне нравится, что мы находимся в другом культурном состоянии, где андеграундные звуки хауса и техно выходят на первый план».

Большая часть инноваций Аоки распространилась на его повествование, выходящее за рамки музыки. В то время как первая часть пропитанного панком фильма 2022 года HiROQUEST: Бытие представил главного героя Хиро и продолжил его стремление захватить волшебные кольца и спасти мир, Двойная спиральосновывается на этой вселенной — представляет нового антагониста и вместе с этим дает Аоки возможность заинтересовать фанатов своей страстью к коллекционированию карт.

Read more:  Аммонит Трейлер #2 (2020) | Трейлеры

«Альбомы — это как окаменелость того времени», — объясняет продюсер, обсуждая, как каждая пластинка действует как «временная метка» текущего звучания культуры. «Для меня очень важно оставить наследие. Я люблю рассказывать истории, и именно поэтому с HiROQUESТ, у меня есть физические коллекционные карточки… Я одержим историей создания интеллектуальной собственности и создания бренда. Я создатель бренда».

Тенденции

Его одержимость проявилась в HiROQUEST Коллекционное издание, которое поступит в продажу 21 ноября, предлагает поклонникам официальный компакт-диск, графический роман и четыре коллекционные карточки «Колекс» из набора из 12 карточек. Как и новый альбом, роман, который Аоки написал вместе с бывшим креативным директором Marvel Comics и обладателем премии Эйснера Джимом Крюгером, описывает историю путешествия Хиро через пять мифологических миров и схватку со своим заклятым врагом Хайро. Аоки добавляет, что в конечном итоге он планирует превратить сюжетную линию в телесериал.

«Я очень рад рассказать эту историю. Я хочу, чтобы люди действительно следовали за мной в путешествии за пределы музыки», — говорит Аоки. «Я хочу, чтобы люди стали частью этой истории как можно раньше, потому что она только начинается».

2023-11-17 06:54:00


1700224494
#Стив #Аоки #отправился #многомировую #одиссею #выходящую #за #рамки #музыки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.