Home » Стив Керр запретил Лейкерс праздновать заморозку в сборной США

Стив Керр запретил Лейкерс праздновать заморозку в сборной США

Хотя этим летом сборная США не завоевала медали на чемпионате мира по баскетболу, для нескольких молодых американских игроков это была возможность продемонстрировать свою игру в другой обстановке. Набор навыков, накопленный в НБА, не всегда полностью переносится в баскетбол ФИБА, но Остин Ривз доказал, что его игра за границей так же ценна, как и в НБА.

Ривз не считался основным игроком ротации, выступающим на чемпионате мира, но его размеры и игра идеально подходили рядом с Энтони Эдвардсом. Эти черты также сделали Ривза подходящим для атаки, основанной на движениях Стива Керра. У Ривза была возможность сыграть за Керра на чемпионате мира всего через несколько месяцев после того, как «Лейкерс» выбили «Уорриорз» из плей-офф. После недавней тренировки «Лейкерс» Ривз сказал репортерам, что празднование «заморозки» «Лейкерс» по-прежнему остается больным местом для Керра.

Ривз не единственный игрок, которого тренировал Керр, который празднует заморозку. Керр ранее тренировал Д’Анджело Рассела, который стал инициатором празднования в команде летней лиги «Лейкерс» 2015 года. Возможно, Керр видел это празднование слишком часто в плей-офф, или, может быть, он видел, как Рассел слишком часто делал это для разочаровывающей команды «Уорриорз».

В любом случае, он не сможет запретить Фриз, когда «Уорриорз» сыграют с «Лейкерс» в этом сезоне, так что, надеюсь, он насладился своей отсрочкой.


2023-10-13 20:34:02


1697285158
#Стив #Керр #запретил #Лейкерс #праздновать #заморозку #сборной #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.