Home » Стив Керр очарован игрой Стефа Карри против «Лос-Анджелес Клипперс»

Стив Керр очарован игрой Стефа Карри против «Лос-Анджелес Клипперс»

Стеф Карри и «Голден Стэйт Уорриорз» проиграли «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 134–126 в среду вечером. Тем не менее, Карри по-прежнему финишировал с рекордными для игры 50 очками, а также с двумя подборами, шестью передачами, двумя перехватами и восемью трехочковыми при 71,4% точности.

Выступление Карри привело в трепет тренера «Уорриорз» Стива Керра, который после игры в восторге от того, каково это наблюдать за Карри, когда он атакует в зоне:

«Это похоже на то, когда парень бросает ноу-хиттер, просто оставьте его в покое», — сказал Керр.

«Пусть сидит в блиндаже между иннингами и ничего ему не говорите. Было потрясающе смотреть это шоу сегодня вечером. Наблюдая за бросками, игрой. Нам так повезло на многих уровнях тренировать Стефа, играть со Стефом.

«Наши фанаты, имея возможность наблюдать за Стефом, каждый вечер устраивают отличное шоу. Но это стоит в одном ряду с некоторыми из величайших индивидуальных выступлений, которые я когда-либо видел от него», — добавил он.

Стив Керр сравнивает выступление Стеф сегодня вечером с питчером, бросающим ноу-хиттера.

50 очков Карри стали рекордом сезона. Это также стало 12-м разом, когда он набрал 50 с лишним очков за свою выдающуюся 14-летнюю карьеру.

youtube-обложка

С другой стороны, «Клипперс» возглавлял звездный нападающий Кавай Леонард. Леонард финишировал с 30 очками, восемью подборами, пятью передачами и двумя перехватами при 52,6% точности.

youtube-обложка

Также читайте: Статистика Стефа Карри: как звезда «Голден Стэйт Уорриорз» сравнивается с другими кандидатами на MVP в этом сезоне?

«Лос-Анджелес Клипперс» и «Голден Стэйт Уорриорз» обновили посев плей-офф

Golden State Warriors superstar point guard Steph Curry

В следующий раз «Голден Стэйт» сыграет с «Атлантой» (34-35, восьмое место на Востоке) в пятницу. В следующий раз Лос-Анджелес сыграет с Орландо (28-41, 13-е место на Востоке) в субботу.

Смотреть: точное владение мячом, когда судьи признали Дрэймонда Грина его 16-й техникой в ​​​​сезоне

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Санкалпа Шриваставы



Read more:  Призывает запретить массовые спутниковые группы, загрязняющие свет, такие как Starlink Илона Маска | Спутники

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.