Home » Стив Смит, Марнус Лабушан идеален, Дэвид Уорнер борется

Стив Смит, Марнус Лабушан идеален, Дэвид Уорнер борется

Австралия начала тестовое лето стильно, одержав громкую победу над Вест-Индией в Перте в воскресенье.

И в редкий миг для foxsports.com.auбыло выставлено несколько отличных оценок, в то время как только один австралиец не смог получить проходной балл.

Вот как каждый австралиец показал себя в первом испытании против Вест-Индии.

Смотрите Австралия против Вест-Индии. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ: Почему горе Cummins может привести к радикальным переменам в Австралии, когда лионские демоны побеждены

ОТЧЕТ: Резня Лиона с шестью калитками, наконец, заставила замолчать соперника по тесту после паники Винди

«ЭТО ПРОБЛЕМА»: прицел Cummins бросает тень на испытания в Аделаиде

ТРАВМА CUMMINS: Звезда рассказывает о кризисе с травмами … и герое Пепла, который мог бы его заменить

Звезды Лиона с шестью калитками | 02:21

ДЭВИД УОРНЕР — 3,5

5 и 48

Новичок был бы грязен в себе, учитывая количество пробежек, которые предлагались в первом иннинге. Возможно, ему не повезло, но ему отчаянно не хватало работы ног, и ему оставалось дотянуться до полной, широкой подачи от Джейдена Силза. Некоторые, возможно, ожидали, что Уорнер взорвется во второй возможности, чтобы позволить более раннее заявление, но молоток так и не опустился, прежде чем он стал единственной калиткой Ростона Чейза в Тесте.

УСМАН ХАВАЯ — 6

65 и 6

Не стал большим, как три отбивающих под ним, но нужно сказать, что Хаваджа столкнулся с лучшим боулингом Вест-Индии за весь тест. Туристы были терпеливы и дисциплинированы в первые пару сессий, нанося удары по опрятным участкам, чтобы заставить Хаваджа обороняться на протяжении большей части его подач. Он получил прибыль, когда Чейз вышел на боулинг, и в конечном итоге преуспел, забив 65 мячей из 149. Подача Кайла Майерса, чтобы найти свое внешнее преимущество, также не была плохой. Пропустили во второй возможности, но вряд ли это нанесло ущерб положению Австралии.

СТИВ СМИТ — 10

Read more:  ХАМАС нападает на евреев, но убивает без разбора

200* и 20*

Это был Стив Смит на пике своих сил. Это лучшее, что он чувствовал в складке за последние годы, и это удобство было ясно видно в великолепной двойной тонне с 311 мячами. Двойной век – его четвертый в тестовом крикете и первый после Ashes 2019 года. Самым впечатляющим был тот факт, что жители Вест-Индии даже не понюхали о том, чтобы взять калитку Смита. Смит привел Австралию к огромному результату, казалось бы, с полной легкостью, и прошел весь тест, не будучи уволен. Он также был в ударе в промахах с блестящей ловлей во второй возможности. Если бы мы могли дать ему 11/10, мы бы это сделали.

Каждая граница от двойной тонны Смита! | 03:56

МАРНУС ЛАБУШАГНЕ — 10

204 и 104*

При среднем показателе 308 баллов по тесту трудно не дать Лабушань тоже отличной оценки. Слон в комнате в том, что ему необыкновенно повезло, он дважды выпадал в первом иннинге, вылетал без мяча во втором, в то время как было много перевесов и промахов. Тем не менее, как можно не поставить 10 тому, у кого два века и век в одном и том же иннинге? В конце концов, теперь только трое австралийцев когда-либо делали это, а Лабушан – единственный после Грега Чаппелла в 1974 году. Поистине исключительный показ ватина, даже если на этом пути была какая-то помощь. В конце концов, это часть крикета.

ТРЭВИС ХЕД — 8

99

0-4 и 2-25

Вы действительно должны сочувствовать пятому австралийцу. Были воспоминания об Эшесе в первой возможности, когда Хед снова был в режиме белого мяча и прокладывал себе путь к скорострельному веку. Удар, который он может дать в австралийском среднем классе в домашних условиях, напоминает его коллегу-левшу Адама Гилкриста. Но он не получил того, что заслуживал, когда уступил 99 Крейгу Брэтуэйту, работающему неполный рабочий день. Тяжелая пилюля для проглатывания, но прекрасный дисплей. Он сделал несколько оверов во второй возможности и взял две калитки, в том числе нарушив опасное партнерство Альзарри Джозефа и Ростона Чейза. Получает за это дополнительный балл.

Read more:  Новые аресты в России на митингах Навального и война на Украине | За границей

Опустошение, поскольку голова не дотягивает до 99! | 02:12

КЭМЕРОН ГРИН — 5

ДНБ

1-35 и 0-45

Было так много волнения по поводу первого теста молодого универсала в его родном штате. Единственная проблема заключалась в том, что австралийский топ-ордер пошел не по сценарию и выбил его из матча – Грин не попал в складку ни в одном из подач. С мячом Грин, казалось, нашел способ добиться успеха. Его естественный дополнительный отскок был угрожающим, и Нкрума Боннер был заменен с сотрясением мозга. Во второй возможности он мог бы стать тем, кто разорвет упрямое партнерство в начале игры, если бы Митчелл Старк удержался на жесткой добыче. Однако во второй возможности это было не так уж необходимо, поскольку блесны наносили большую часть урона.

АЛЕКС КЭРИ — 5

ДНБ

Тяжелая работа для критики, учитывая, что ему также не нужно было бить битой на протяжении всего теста. Мало кто жалуется на руки, которые были более или менее безопасными, как дома, по сравнению с последним Ashes и туром по Пакистану. Однако Альзарри Джозеф упустил внешнее преимущество, из-за которого он теряет оценку. Быть вратарем может быть неблагодарной работой.

Пэт Камминз — 7

3-34

Небольшой сюрприз, что при переходе на тестовый крикет Пэт Камминс снова показал лучшие результаты. Правый армер был горсткой для Вест-Индии, который мог выдержать только 1,67 пробежки за овер из своего точного заклинания первой возможности. Его мяч, разбивший стену Вест-Индии Крейгга Брэтуэйта на 64-м месте, был просто великолепен. Болезненность в конечном итоге взяла верх над Камминсом, который не попал в складку во время второй сессии, что повлияло на его рейтинг. Как капитан, он снова уклонился от продолжения, чтобы дать своим боулерам отдохнуть, и дал им пять сессий, чтобы выиграть тест с преимуществом в 498 пробежек. Ни у кого не может быть никаких претензий по этому поводу.

МИТЧЕЛЛ СТАРК — 7,5

3-51 и 1-65

Read more:  Глядя на акции: сегодняшнее снижение как Японии, так и США слишком остро реагирует = Daiwa Securities Kinouchi | Reuters

Странно, что Митчелл Старк не получил раннюю калитку ни в одной из подач этого теста, но это не помешало ему посмеяться последним. Он был тем, кто привел к краху первой возможности Вест-Индии в полном разгаре со своими фирменными инвингерами, когда новый мяч просто оказался слишком горячим, чтобы с ним можно было обращаться. Довольно тихо во второй возможности с неудачным ударом от Тагенарина Чандерпола, его единственной калитки.

Starc & Cummins рано выпускает ПЕРСИКИ! | 01:18

НАТАН ЛИОН — 8,5

2-61 и 6-128

Играл скорее второстепенную роль в первой возможности, но все же был выгоден для пары калиток. Как обычно бывает, когда Австралия гонится за победой пятого дня, основные обязанности Лиона были зарезервированы на конец тестов. И он выступил, хотя и в связке с Хэдом, а не как соло-оператор. Лион уже нанес некоторый урон в конце четвертого дня, но было ясно, что он станет проблемой с самого первого мяча пятого дня, когда он должен был поймать Кайла Майерса на бэтпаде. Он все равно уволил его, а затем большую калитку Брэтуэйта на 110. Зачистил последние две калитки, чтобы закончить уловом с шестью калитками.

ДЖОШ ХЭЗЛВУД — 7,5

1-53 и 1-52

Можете ли вы представить себе более неудачное тестовое заклинание австралийца, чем Джош Хэзлвуд на четвертый день? Пуля Бендемеера представляла собой абсолютную угрозу, почти не сбиваясь с места. Каким-то образом он не взял калитку – что было тенденцией Теста, учитывая, что он также был исключительным в первой возможности, но взял только 1-53. Крикет — забавная игра, которая, конечно же, не упущена из виду Хэзлвудом, который ничего не мог сделать, кроме как найти внешние преимущества, когда два года назад Индия выкатилась на 36 на Adelaide Oval, взяв 5-8. Наконец-то он получил заслуженную радость в последний день с калиткой Джошуа Да Силвы. Две калитки для теста – это все еще смешное представление о том, как он играл в боулинг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.