Home » Стив Стрикер и Джерри Келли будут вместе в погоне за лидером US Senior Open

Стив Стрикер и Джерри Келли будут вместе в погоне за лидером US Senior Open

Стивенс Пойнт. Падрайг Харрингтон, впервые взглянув на SentryWorld как на поле для чемпионата по гольфу, сказал, что это хорошая планировка для игры сзади. Птицы должны быть рядом с неприятностями.

Стив Стрикер согласился с этой оценкой – и резидент Мэдисона обнаружит, что именно так и поступит, отправившись на выходные в надежде отыграться в трех бросках против лидера US Senior Open Бернхарда Лангера.

Четыре других игрока в гольф стоят между Стрикером и вершиной таблицы лидеров, направляющихся в третий раунд субботы, в том числе житель Мэдисона и хороший друг Джерри Келли. Келли забил 1-младше 71 и занимает 1-е место в турнире, разделив третье место с Дикки Прайдом и Ретифом Гузеном.

Лидер первого раунда Род Пэмплинг занимает второе место в рейтинге 2-under.

Стрикер и Келли тоже будут гоняться вместе, так как они будут вместе в субботу и стартуют в 12:29 с № 1.

Джерри Келли держит свое продолжение после удара с ти с 10-й лунки во втором раунде US Senior Open 2023 в пятницу.

«Я имею в виду, да, это сказочная неделя даже для нас», — признала Келли. «Я имею в виду, это довольно круто. Я только за это. Нам очень нравится играть друг с другом. Это просто сделает его намного круче».

Келли в какой-то момент турнира дошел до 2-under, но из-за пары ужасов на передней девятке (его задней девятке) он оказался чуть позади Лангера и Пэмплинга.

«Это намного более наказуемо», — сказала Келли о курсе. «Он может подпрыгнуть и укусить вас за то, что вы считаете самыми легкими отверстиями. Это не имеет никакого значения. Если вы попадете в эту грубую ситуацию, вам придется бороться. Вот и все.

Read more:  Проблема с Нобелевской премией за мРНК вакцины против COVID

«Я думаю, что игра на грине легче не станет, а игра уже сложна. На выходных будет тест. Это будет испытание на терпение».

Что касается Стрикера, он признался, что немного боролся с собой в первом раунде турнира, чтобы финишировать с 1-овером. Он признал нервы того, что был фаворитом своего штата, имея на кону рекордную для Тура серию раундов с номиналом или лучше, а затем управление своими эмоциями после того, как нехарактерные ошибки привели к большим числам.

Более: «Поле для гольфа стало избалованной дочерью»: SentryWorld стала силой в мире гольфа, получая все, что захочет

Это привело к тому, что он начал свой второй раунд на четыре броска позади Пэмплинга.

Но Стрикер добился успеха в начале пятницы, маневрируя вокруг своих первых 14 лунок на 3-м меньше, чтобы приблизиться к лидерству. Но затем Стрикер напугал № 6 и № 9, где его гнев вспыхнул после взлома после удара с ти.

«Просто я знаю, как важно вести его по фервею, и я просто не сделал хороший удар на 3-вудах», – сказал Стрикер о своей последней лунке дня. «Я попытался отправить его вправо и перевернул, а начал с середины и перевернул. Та неровность слева — худшая на трассе, и я это знаю. Мой мяч был прямо там. У меня было все, что я мог сделать, чтобы попасть в песчаный клин на 40 или 50 ярдов.

Стив Стрикер выходит из бункера у грина на первой лунке во время второго раунда US Senior Open 2023 в пятницу на SentryWorld.

Стив Стрикер выходит из бункера у грина на первой лунке во время второго раунда US Senior Open 2023 в пятницу на SentryWorld.

«Я хотел сделать пар и стать ниже паритета. Но опять же, я рядом. В эти выходные мне предстоит провести пару хороших раундов, но я уже в деле».

Read more:  Как на самом деле будет работать «схема молодежной мобильности» между Великобританией и ЕС?

Стрикер находится в центре внимания, забив в пятницу 1-70 и направляется к выходным с равным номиналом для турнира. Он делит с Эрни Элсом шестое место, отставая от Лангера на три броска.

«Я обращаю внимание на то, кто на вершине и где находится лидерство», — признал Стрикер. «Очевидно, я хотел получить больше ниже номинала, чем то, что я имел в начале. Это просто о терпении, и мы только на полпути, и многое еще может случиться.

«Вы можете получить это здесь. В тот день у меня было 3-меньше в середине фервея на № 4 с песчаным клином в руке и пар-5 впереди, и я не делаю там двух птичек. Или я должен был, вероятно, сделать один, вы знаете. Так что это там. Если вы играете хорошо, если вы попадаете на фервей, вы определенно можете хорошо стрелять, знаете ли, я говорю о раунде на 4, 5 меньше, так что это будет адский раунд. Но это тяжело».

Более: Фирменное пиво Стива Стрикера Strick9 уже пользуется спросом у пивоварни Stevens Point.

65-летнему Лангеру иногда удавалось в пятницу, когда он выстрелил из 3-х до 68 лет, чтобы подняться на вершину таблицы лидеров, сделав шесть берди против трех призраков.

Он самый возрастной игрок, лидировавший в чемпионате на 36 лунок.

«Играл довольно солидно, и хотите верьте, хотите нет, но у меня было два тройных удара и один удар клином из песка с середины фервея в водную преграду, что болезненно, если подумать об этом со 100 ярдов, но это гольф. — сказал Лангер. «Курс сложный, но справедливый, и это отличная установка. Мне повезло, что я хорошо играю, и я с нетерпением жду выходных».

Read more:  Том Сандовал извиняется перед Арианой Мэдикс, Лала Кент называет его и Ракель Левисс «отвратительными»

Эта статья изначально появилась в Milwaukee Journal Sentinel: Стрикер и Келли будут вместе бороться за лидерство в US Senior Open

2023-07-01 01:56:14


1688180993
#Стив #Стрикер #Джерри #Келли #будут #вместе #погоне #за #лидером #Senior #Open

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.