Home » Стилерс вернулся, несмотря на то, что нападение потеряло семь ярдов в четвертой четверти.

Когда речь заходит о камбэках в четвертой четверти, умы обычно обращаются к квотербекам, ведущим длинные марши по полю и совершающим важные действия, находясь под принуждением, чтобы вырвать победу из когтей поражения.

Однако победа «Стилерс» над «Браунс» со счетом 26–22 в понедельник вечером не соответствовала этому сценарию. «Стилерс» провели восемь розыгрышей и потеряли семь ярдов за последние 15 минут, в то время как их защита форсировала и отыграла пару неудачных попыток, включая ту, которую Ти Джей Уотт вернулся с победным счетом. Согласно TruMediaSports, это самое жалкое оскорбительное произведение команда получила камбэк в четвертой четверти с 2000 года.

Полузащитник Алекс Хайсмит также ответил на перехват для тачдауна, чтобы открыть игру, а это означало, что защита превзошла нападение в течение ночи. Он также покинул защитника Кенни Пикетт сделать честную оценку того, в чем подразделение потерпело неудачу.

«Мы должны выполнить в гораздо более высокий уровень. . . . Оставаться на поле, проигрывать третьими, набирать очки», — сказал Пикетт через Марка Каболи из TheAthletic.com. «Очень ABC-вещь. Играет лучше в нападении. Период.”

Предсезонная игра «Стилерс» породила надежды на то, чего сможет добиться нападение в этом году, но первые две недели сезона мало что сделали для формирования такого же убеждения. За пределами паса на 71 ярд на Джордж ПикенсВ понедельник у них было 184 ярда и две передачи, а в первом поражении от 49ers у них было 239 ярдов и еще две передачи.

Как бы хороша ни была защита в Питтсбурге, другой стороне необходимо делать больше, чтобы сбалансировать ситуацию, если «Стилерс» собираются стабильно выигрывать игры.

2023-09-19 11:06:53

1695123204
#Стилерс #вернулся #несмотря #на #то #что #нападение #потеряло #семь #ярдов #четвертой #четверти