Home » Стилерс в замешательстве после провала Кольтов, Митч Трубиски на скамейке запасных

Митч Трубиски боролся изо всех сил и был заменен в конце субботней игры, но главный тренер «Стилерс» Майк Томлин заявил, что возьмет на себя всю ответственность за исход матча. поражение команды от Кольтов со счетом 30–13.

Трубиски, игравший за травмированного Кенни Пикетта, потерпел неудачу, сделав 16 из 23 передач на 169 ярдов, сделав один тачдаун и два перехвата.

У него был рейтинг квотербека 68,9 в игре, в результате которой «Питтсбург» опустился до 7–7 и еще дальше вылетел из плей-офф.

Но после игры Томлин рассказал журналистам были проблемы всей команды это доставило клубу поражение.

«Давайте будем честными, сейчас мы фундаментально плохая футбольная команда», — сказал Томлин, согласно Associated Press. «Мы играем в проигрышный футбол, и я признаю это. Сегодня у меня не обязательно есть ответы. Если бы я это сделал, мы бы сегодня играли по-другому. Но я признаю, что все не будет продолжаться так, как есть».

Когда его спросили о слабой игре Трубиски, который в конце четвертой четверти был заменен на игрока третьего состава Мэйсона Рудольфа, Томлин уклонился от прямого ответа о статусе места Трубиски перед 16-й неделей.

Митч Трубиски из «Питтсбург Стилерс» боролся против «Кольтов». Гетти Изображения

«Опять же, как я открылся, мы сегодня ничего хорошего не сделали», Томлин сказал.

29-летний Трубиски первоначально вывел «Стилерс» вперед, стремясь набрать счет и сделав тачдаун, что дало «Питтсбургу» преимущество 13–0 во второй четверти.

Но дальше дела пошли под откос, когда он бросил кирку в конце второго, а затем еще один в третьем.

Со счетом 5:57 в игре и преимуществом «Кольтов» со счетом 27–13 Трубиски обыграл звезду Джорджа Пикенса, что стало его последней попыткой паса за день.

Read more:  Отчет о последнем матче: Индия — Пакистан, 12-й матч 2023/24 г.

В последние несколько минут Рудольф вошел и выполнил 2 из 3 передач всего на три ярда.

Несмотря на то, что поражение отодвинуло команду от борьбы за плей-офф, Томлин готовится к оставшимся трем играм сезона.

«Мы не собираемся продолжать делать то же самое и ожидать другого результата», — заявил Томлин журналистам. «Итак, у нас есть семидневный период, посмотрим, что нам принесут эти семь дней».