Home » Стильная Эволюция! Honda Scoopy 2024 года выглядит спортивно с новейшей рамой eSAF

Стильная Эволюция! Honda Scoopy 2024 года выглядит спортивно с новейшей рамой eSAF

Отоинфо – Компания Honda объявила о выпуске легендарного мотоцикла с автоматической коробкой передач, Хонда Scoopy 2024, который сразу же привлек внимание любителей велосипедов в Индонезии.

Этот последний Scoopy имеет более спортивный и привлекательный дизайн, но при этом сохраняет свои отличительные характеристики. Одним из его преимуществ является использование рамки eSAF, которая стала его опознавательным знаком.

Новейшая рамка eSAF, свободная от ржавчины и проблем с поломками

Honda Scoopy 2024 года остается верной раме eSAF, инновации, известной своей надежностью и высоким уровнем безопасности.

Последняя версия, произведенная на заводе NCX Honda Cambodia, предлагает дополнительные преимущества. Доказано, что рама eSAF на камбоджийском Scoopy не имеет проблем с ржавчиной и поломками, что позволяет решить проблемы с обслуживанием, которые могут возникнуть у владельцев Scoopy в Индонезии.

Привлекательный выбор вариантов: Престиж и Клуб 12.

Honda Scoopy 2024 года выпускается в двух заманчивых вариантах: Scoopy Prestige и Club 12. Scoopy Prestige оснащен 14-дюймовыми колесами и может быть выбран в трех элегантных цветах: черном, белом и красном. Между тем, Scoopy Club 12 поставляется с 12-дюймовыми колесами и в двух стильных цветовых вариантах: сером и белом.

Двигатель Honda Scoopy 2024 года имеет превосходные характеристики и эффективный расход топлива.

Этот мотоцикл оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем SOHC объемом 160 куб.см. Эта машина способна развивать максимальную мощность 11,8 кВт или эквивалент 16 л.с. при 8500 об/мин и максимальный крутящий момент 14,7 Нм при частоте вращения двигателя 6500 об/мин. Еще одним преимуществом является топливная экономичность, что делает Scoopy 2024 года экономичным выбором для его владельцев.

Scoopy 2024: глобальный выбор мотоцикла с автоматической коробкой передач

Благодаря более спортивному внешнему виду, двум привлекательным вариантам и превосходным характеристикам двигателя Honda Scoopy 2024 года готова стать мотоциклом с автоматической коробкой передач во всем мире. Продолжая использовать раму торговой марки eSAF, эта последняя версия также обеспечивает большую долговечность рамы, особенно в Камбодже. Отоинфо.

Read more:  КПУ отрицает существование установки для нанесения порядковых номеров кандидатам на президентских выборах 2024 года


2023-10-11 19:16:15


1697061139
#Стильная #Эволюция #Honda #Scoopy #года #выглядит #спортивно #новейшей #рамой #eSAF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.