Home » «Стиль Снуп Догга» заразит Парижские игры

«Стиль Снуп Догга» заразит Парижские игры

Рэпер будет во Франции на канале NBC

Американский рэпер Снуп Догг (52 года) будет частью команды американского канала NBC, освещающей Олимпийские игры в Париже, которые пройдут с 26 июля по 11 августа.

Для артиста в этом нет ничего нового, поскольку в других выпусках, например, в 2021 году, он уже произвел фурор, комментируя некоторые виды спорта вместе с актером Кевином Хартом. Теперь он будет даже во Франции со специальными сегментами «Олимпийского прайм-тайм-шоу».

Снуп Догг объявил об этой новости в видео вместе с некоторыми американскими спортсменами: Суни Ли (гимнастика), Эйджей Уилсон (баскетбол), Джаггером Итоном (скейтборд) и дуэтом Келли Ченг и Сары Хьюз (пляжный волейбол).

«Мне будет приятно видеть, как эти невероятные спортсмены выкладываются на полную в Париже. Это праздник компетентности, преданности делу и стремления к величию. Конечно, я возьму это в стиле Снупа, это будут самые эпические Олимпийские игры за всю историю. Давайте возвысим, прославим и сделаем эти игры незабываемыми», — прокомментировал он.

NBC оправдала наем рэпера: «Во время Игр Снуп поговорит с ведущим Майком Тирико и представит американской публике свой уникальный взгляд на происходящее в Париже. Он осмотрит знаковые достопримечательности города, примет участие в олимпийских соревнованиях и мероприятиях, а также посетит спортсменов, друзей и семью».

2024-01-01 17:10:00


1704132909
#Стиль #Снуп #Догга #заразит #Парижские #игры

Read more:  ВИДЕО Октагон 52 - результаты - Роман Паулюс и Матей Пеняз в действии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.