Home » Стинг предложил Остину Батлеру носить его гульфик из «Дюны»

Стинг предложил Остину Батлеру носить его гульфик из «Дюны»

Вы этого не узнаете, взглянув на них, благодаря совершенно разному визуальному стилю работ Дэвида Линча. Дюна и Дени Вильнева двухчастный шедевр, но Стинг и Остин Батлер играют одного и того же персонажа: Фейд-Раута Харконнен.

Продвигая свою роль в Дюна: Часть втораяБатлер рассказал, что у него была возможность встретиться с невероятно крутым певцом, который сразу же предложил молодому актеру надеть печально известный крылатый гульфик, который он использовал в этой роли в 80-е годы.

С помощью ЛЮДИ:

«Я встретила его вчера вечером, он пришел на премьеру. Это было так сюрреалистично. Мой разум был взорван. Он лучший», — сказал Батлер о встрече с бывшим 72-летним певцом/басистом Police, который ранее играл в группе Батлера. Дюна персонаж Фейд-Раута Харконнен в экранизации фильма Дэвида Линча 1984 года. Дюна.

«Он подошел позже, и он был таким, таким милым и просто жизнерадостным», – сказал Батлер об их встрече. «Я спросил его о [starring in the original Dune movie] и он сказал, что у него до сих пор есть гульфик от оригинала [Dune]Он сказал, что отдаст его в химчистку и позволит мне носить, если захочу.

Учитывая, что эта встреча произошла совсем недавно, у нас нет информации о том, принял ли Батлер предложение Стинга, но было бы грубо не сделать этого, верно?

Когда Стинг предлагает вам свое космическое нижнее белье, вы примеряете космическое нижнее белье этого мужчины. Иначе какой смысл вообще жить?

(С помощью ЛЮДИ)

2024-02-28 20:09:51


1709151471
#Стинг #предложил #Остину #Батлеру #носить #его #гульфик #из #Дюны

Read more:  Миллер из «Кэнакс» наносит удар сквозь пробку, отбрасывая мячи от всех и в

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.