Home » Стоимость 300 долларов США при ранней регистрации, страховка ставок на 1 тысячу долларов в другом месте

Стоимость 300 долларов США при ранней регистрации, страховка ставок на 1 тысячу долларов в другом месте

Ставки на спорт онлайн официально стартуют в Северной Каролине в понедельник, 11 марта, а это означает, что окно для получения уникальных предложений по предварительной регистрации, которые широко доступны, сужается.

В течение ограниченного времени вы можете использовать Бонусный код bet365 Северная Каролина Нью-Йорк Ньюс – в сочетании с модулем – чтобы зарегистрироваться на ранней стадии в штате Tar Heel и получить бонусные ставки в размере 100 долларов США плюс потенциальные 200 долларов США в виде бонусных ставок после запуска, на общую сумму 300 долларов США.

При предварительной регистрации с этим кодом и модулем вам необходимо внести денежный депозит в размере 10 долларов США. После этого вы получите бонусные ставки в размере 100 долларов. 11 марта вам нужно будет сделать ставку в размере 5 долларов США, чтобы получить бонусные ставки в размере 200 долларов США, или вы можете запросить предложение по страховке ставок на сумму 1000 долларов США.

Как отмечено в заголовке, эта структура двойного предложения также доступна в остальных девяти штатах (Аризона, Колорадо, Айова, Индиана, Кентукки, Лос-Анджелес, Нью-Джерси, Огайо, Вирджиния), где работает bet365.

bet365 Северная Каролина

Промоакции предварительной регистрации обычно структурируются одним из двух способов: аддитивным или «или/или». Предложение bet365 — первое, в котором вы можете зарегистрироваться заранее и получить выгоду от этого предложения в добавление стоимости предложения о запуске.

Естественно, последняя структура требует, чтобы вы выбрали либо предложение предварительной регистрации, либо предложение запуска.

Read more:  Несмотря на предупреждение об аспартаме, производители напитков, скорее всего, будут его придерживаться

Поскольку bet365 North Carolina будет иметь двойную структуру предложений, потенциальная стоимость, которую вы можете претендовать как при предварительной регистрации, так и при запуске, составит либо 300 долларов США (100 долларов США за раннюю регистрацию плюс 200 долларов США за ставку и получение), либо 1100 долларов США (100 долларов США за ранняя регистрация плюс 1 тысяча долларов на страховку ставок).

Используйте модуль ниже с бонусным кодом bet365 NYPNEWS, чтобы перейти на целевую страницу bet365, где вам нужно будет выбрать одну из двух доступных акций.

Ставь 5 долларов и получи 200 долларов.

Здесь простая структура: вы делаете ставку наличными в размере 5 долларов в день запуска или после него и получаете 200 долларов в виде бонусных ставок, когда она рассчитывается, независимо от того, выиграете вы или проиграете.

Страховочная сеть для первой ставки на сумму 1 000 долларов США

Предложения по страхованию ставок, по сути, представляют собой возмещение вашей первой ставки, если она пойдет не так. Вы получите всю денежную ставку, зачисленную на ваш счет в качестве бонусной ставки, только в том случае, если она будет признана проигрышем.

bet365 В другом месте

Помимо штата Тар-Хил, международный гигант ставок уже работает в девяти других штатах (Аризона, Колорадо, Айова, Индиана, Кентукки, Лос-Анджелес, Нью-Джерси, Огайо, Вирджиния) с двойной структурой предложений: страхование ставок на 1 тысячу долларов или Ставь 150 долларов и получай.

Если вы живете или посещаете любое из этих мест, вы можете использовать бонусный код bet365. Нью-Йорк Ньюса также модуль ниже, чтобы зарегистрировать учетную запись.

Структуры предложений в основном такие же, хотя требование к коэффициенту ставки и получения составляет -500 или выше.

Read more:  Шохей Отани продолжит бить, несмотря на разрыв правого локтя в Лиге чемпионов

Примечательно, что в восьми из девяти штатов, в которых работает bet365, разрешенный возраст для ставок составляет 21 год и старше. Однако в Кентукки разрешенный возраст для bet365 составляет 18 лет и старше.

Любые бонусные ставки, полученные в рамках любой из этих акций, действительны в течение семи дней с момента распределения.

Ставки на bet365 в Северной Каролине

Каждое из предложений bet365 лучше всего подходит для определенной ставки, которую мы опишем здесь с гипотетическими вариантами. Несмотря на то, что они еще не запущены, стоит проверить, чтобы увидеть лучшие варианты ставок после их запуска.

Предположим, вы сделали ставку, получили и разместили минимальную ставку в размере 5 долларов на денежную линию «Селтикс» (-175) против «Санз» (+220). Если «Селтикс» выиграет, вы получите посредственную прибыль в размере 2,86 доллара, но заработаете 200 долларов в виде бонусных ставок, которые затем можно будет использовать для дополнительных ставок.

С другой стороны, если вы воспользовались промо-акцией First Bet Safety Net и сделали огромную ставку в 900 долларов на штат Огайо, чтобы покрыть гипотетический спред +8 (-110) против BYU. Вы можете заработать $818,18 прибыли, если Баккейз выиграют. Если они проиграют, вы заработаете 900 долларов в виде бонусных ставок.

Как зарегистрироваться на bet365

  1. Используйте один из модулей выше и бонусный код NYPNEWS, чтобы начать процесс регистрации.
  2. Выберите предпочтительную акцию, если вы находитесь за пределами Северной Каролины.
  3. Ознакомьтесь с Условиями и положениями желаемой рекламной акции.
  4. Внесите денежный депозит в размере не менее 10 долларов США, чтобы зарегистрировать свой аккаунт.
  5. Если вы находитесь в Северной Каролине, вам придется подождать до 11 марта, чтобы сделать ставку, если вы находитесь за пределами штата, вы можете начать немедленно.
  6. Сделайте первоначальную денежную ставку и получите свои потенциальные бонусные ставки.
Read more:  Galaxy S23: первые официальные изображения показывают грядущий флагман Samsung

2024-03-09 21:30:00


1710019905
#Стоимость #долларов #США #при #ранней #регистрации #страховка #ставок #на #тысячу #долларов #другом #месте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.