Home » Стоимость Dell XPS 13 Plus только что была снижена на 400 долларов.

Стоимость Dell XPS 13 Plus только что была снижена на 400 долларов.

Одно из наших любимых предложений ноутбуков Dell — стильный Dell XPS 13 Plus. Обычно цена составляет 1649 долларов, в настоящее время она снижена до 1249 долларов в рамках распродажи Dell. Возможность сэкономить 400 долларов на такой отличной системе мгновенно делает этот ноутбук одним из лучших предложений для ноутбуков на данный момент. Если вы ищете что-то мощное, но привлекательное, вам понравится этот ноутбук. Либо нажмите кнопку «Купить», либо продолжайте читать, пока мы объясняем, почему это того стоит.

Почему вам стоит купить Dell XPS 13 Plus

Неизменно являясь одним из лучших брендов ноутбуков, Dell знает, как делать отличные ноутбуки во всех смыслах этого слова. Dell XPS 13 Plus оснащен процессором Intel Core i7 12-го поколения, а также 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD-накопителя. Одна из вещей, которая отличает его от других лучших ноутбуков, — это 13,4-дюймовый сенсорный экран Full HD+ с разрешением 1920 x 1200 и яркостью 500 нит. Это самый мощный 13-дюймовый ноутбук XPS от Dell, но при этом очень стильный.

Например, его клавиатура имеет бесшовную стеклянную тактильную сенсорную панель, сенсорную клавиатуру с более крупными и глубокими колпачками клавиш, чем раньше, но все еще растягивающуюся от края до края, поэтому она выглядит великолепно. Он также предлагает ряд сенсорных функций с подсветкой, поэтому вы можете легко переключаться между мультимедийными и функциональными клавишами. Он сделан из алюминия и стекла, обработанных на станках с ЧПУ, поэтому выглядит намного лучше, чем большинство других, и приятен на ощупь. Помимо великолепного внешнего вида, Dell XPS 13 Plus также предлагает отличное время автономной работы: до 13 часов легко достигается при потоковой передаче. Вы также получаете камеру с двумя датчиками, которая отделяет инфракрасный свет от RGB, поэтому качество изображения лучше, чем у большинства, а также позволяет вам входить в систему с вашим лицом.

Read more:  что такое «огненное кольцо», на котором расположен остров?

В высшей степени стильный, но в то же время очень мощный, Dell XPS 13 Plus — идеальный ноутбук для тех, кто хочет чего-то особенного. Обычно его цена составляет 1649 долларов, но в рамках распродажи Dell она снижается до 1249 долларов только в течение ограниченного времени, что позволяет сэкономить 400 долларов по сравнению с обычной ценой. Купите его сейчас, прежде чем сделка скоро закончится. Мы не видим здесь больших запасов, так что хватайте, пока не пропустили.

Рекомендации редакции






Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.