Home » Стоит ли идти в фонды недвижимости? Так говорит менеджер

Стоит ли идти в фонды недвижимости? Так говорит менеджер


Новые квартиры в Германии: «Мы каждый день обнаруживаем, насколько уязвимы строительные компании».
Изображение: ДПА

Диверсифицированные инвестиции в недвижимость стабилизируют прибыль в нестабильные времена, говорит менеджер по недвижимости Аксель Весперманн. Он говорит о давлении в Германии и инвестициях в других странах.

Индустрия недвижимости испытывает трудности после резкого роста цен. Как поставщик услуг вы управляете капиталом институциональных инвесторов. Фонды недвижимости. Стоит ли еще идти в фонды недвижимости?

Ян Хаузер

Бизнес-редактор, ответственный за недвижимость.

С возвращением Проценты окружающая среда захватывающая. Мы внимательно следим за конкуренцией между различными формами инвестиций. Пока мы не заметили, чтобы кто-то из наших клиентов сокращал свою долю в недвижимости. Инвесторы с исторически высокими инвестициями в недвижимость, в частности, пришли к выводу: в неспокойные времена квота на недвижимость помогает нам обеспечить стабильность портфеля. Если у вас низкий уровень кредитного плеча, вы менее восприимчивы к изменениям процентных ставок.

2024-02-11 15:28:55


1707701078
#Стоит #ли #идти #фонды #недвижимости #Так #говорит #менеджер

Read more:  Ух ты! Шах Рукх Кхан бросился спасать перепуганных женщин-членов съемочной группы во время вспышки гнева Прахлада Каккара на съемочной площадке; Говорит: «Спокоен и очень сострадателен к команде».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.