Home » Стоит ли мне пригласить на вечеринку своих пьяных родственников и их детей?

Стоит ли мне пригласить на вечеринку своих пьяных родственников и их детей?

Каждый год я устраиваю пасхальную вечеринку примерно на 15 человек, список гостей меняется каждый год, но две мои невестки всегда там. Мы прекрасно ладим, и они помогают с планированием и уборкой. Я люблю устраивать вечеринки и с нетерпением жду Пасхи больше, чем любого другого времени года (знаю, я странная!! Я просто обожаю весну, и моя мама всегда дарила нам на Пасху новое снаряжение, это было Все это!)

В любом случае, брат моего мужа и его семья вернулись из Австралии в прошлом году и приехали на вечеринку. У них четверо детей, у нас их нет, и это действительно взрослая вечеринка, я делаю фирменные коктейли и вношу много усилий в меню, сервировку и все такое прочее.

На вечеринку они ничего не принесли, оба родителя напоили балубас, дети были предоставлены сами себе, семья не слилась с остальными гостями, и для меня это было очень большим стрессом. Должен отметить, что с его женой я тоже не общаюсь, никакой драмы, у нас просто нет ничего общего.

Я не хочу приглашать их в этом году, но мой муж и две его сестры говорят, что я должна, поскольку они переехали домой, чтобы быть ближе к семье, и оставить их в стороне было бы очень обидно. Я чувствую, что это моя вечеринка (но не похоже на избалованного мальчишку!), и она лишает меня всей радости. Что я должен делать?

Во-первых, вы не чудак, я люблю Пасху и думаю, что это прекрасное время, чтобы собрать друзей и семью вместе. Я думаю, это даже лучше, чем Рождество, потому что у людей больше времени, чтобы сесть и поболтать. В Рождество может быть слишком много вечеров со слишком большим количеством людей, и в конце его можно только запереться в одной комнате и не хочешь никого видеть в течение месяца. Итак, Пасха — идеальное время для этого, и, как вы говорите, это праздник весны, и вечера становятся длиннее. Я собирался сказать, что на Пасху может быть хорошая погода и было бы здорово устроить вечеринку в саду, но в этом году очень рано, и ты не будешь этого делать. Хотя это был бы один из способов сохранить трезвость некоторых людей!

Read more:  Дио Брандо получил чучело от Почита — Кудасай

Что мне действительно нравится в таких случаях, так это когда приходят люди, которых мы не знаем, и они просто вписываются, как две ваши невестки. Они приходят не одни ради развлечения; они также помогут вам с планированием и уборкой.

Нам нужно больше таких людей в нашей жизни. Еще одна семейная связь во всем этом — твоя мама. Она любила это время года и всегда суетилась, и теперь я понимаю, почему для тебя это особенное время года.

Вы действительно не можете позволить никому отнять это у вас. Это то, кто вы есть, и каждый должен понять, почему.

С Божьей помощью эта вечеринка продлится еще много лет, и, поскольку в этом случае вам нужно разобраться во всем сейчас, вы можете упасть духом из-за нескольких выбоин на дороге.

У вас нет детей, и я думаю, это еще одна причина, почему это событие для вас особенное. У брата вашего мужа четверо детей, и мы с вами можем только представить себе безумие и волнение в доме на Рождество, и это великолепно, и я уверен, что вы со мной в этом и рады за них.

Но я уверен, если бы вы попросили вас присутствовать там в рождественское утро, когда дети спустятся вниз посмотреть, что им принес Санта, интересно, что бы он сказал? Иногда типа: «Ну, это так не работает», и я уверен, что они не заставят себя долго говорить. Единственное, ты должен попросить полицейского этого не делать. Что ж, в вашей партии тоже есть правила, и вам следует их придерживаться.

Должно быть, для вашего мужа здорово, что часть семьи вернулась из Австралии, и, вероятно, для него это волнительно и важно, чтобы он наслаждался этим временем, но в течение года будет много других случаев, когда вся семья сможет собраться вместе. . У вас будут Причастия, дни рождения и т. д. и т. п., все когда соберется клан, только не для этого.

Read more:  Музыкальный ремикс без авторских прав / музыка YT / музыка Virel

Самое лучшее в прошлом году то, что это был первый год с новыми дополнениями, так что будет легче объяснить, что это был разовый отпуск с детьми, а это вечеринка только для взрослых. Здесь ваш муж должен вмешаться, он должен сказать им это, это не может исходить от вас и не должно исходить от вас, поскольку это его часть семьи. Вам нужно сначала объяснить ему, что это значит для вас, и в этой статье я сказал, почему я думаю, что это так важно для вас, он может даже этого не осознавать, он может думать, что это обычная вечеринка, но он неправильно, это много значит для тебя.

Даже если вы не хотите, чтобы они присутствовали на вашей вечеринке, вам, вероятно, придется пойти на компромисс, и этот компромисс заключается в том, что взрослые приглашены, и вы им рады, но это зона, свободная от детей. Зачем вам вообще брать их с собой, если все вы собираетесь с ума сходить от выпивки, как они это сделали в прошлом году? Я знаю, что ты не ладил со своей другой невесткой, и, возможно, именно здесь ты тоже приложишь усилия, пригласишь ее в банду, она может чувствовать себя чужой, и, возможно, именно поэтому у нее было слишком много последняя вечеринка.

Суть в том, что это ваша вечеринка, и вы должны наслаждаться каждой ее секундой. Господь наш пострадал в пасхальную неделю за всех нас, вам незачем. Настало ваше время проявить себя, иначе все развалится, а событие слишком важное, чтобы такое произошло. Будет полезно расчистить путь, прежде чем все это произойдет. У вас есть несколько недель, чтобы разобраться во всем, так что начните сейчас, ведь Пасха уже на пороге.

Read more:  Tesla снижает цены на Model Y

ПС. Пришлите мне рецепт фирменного коктейля…

Подпишитесь на нашу рассылку новостей Irish Examiner Lifestyle.

2024-02-18 12:30:00


1708261118
#Стоит #ли #мне #пригласить #на #вечеринку #своих #пьяных #родственников #их #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.