Home » Стоит ли новый инструмент для волос Dyson стоимостью 500 евро такой огромной цены? – Ирландские Таймс

Стоит ли новый инструмент для волос Dyson стоимостью 500 евро такой огромной цены? – Ирландские Таймс

Прежде чем углубиться в этот обзор, я должен сказать вам, что мне не повезло в отделе парикмахерских услуг. Относительно гладкая укладка феном или текстурированная прическа требуют больше времени, просмотра продуктов и обучающих программ, чем мне хотелось бы признать.

За прошедшие годы я пытался (и по большей части безуспешно) освоить множество различных инструментов для волос. Все: от мощных фенов и горячих щеток до щеточек для укладки, выпрямителей и щипцов для завивки. Все они требуют терпения, утонченности и места для хранения, которого у меня нет.

В 2022 году друг посоветовал мне попробовать самый вирусный инструмент для волос в Интернете — Dyson Airwrap (549,99 евро от Dyson.ie). «Это меняет правила игры», — сказала она. «Несколько инструментов для укладки в одном. Одолжи мою на неделю и посмотрим, как поживешь. Я был настолько впечатлен, что через две недели купил свой собственный.

На мой взгляд, Airwrap является вирусным по двум разным причинам. Да, он предлагает множество стилей в красивой упаковке, значительно уменьшая повреждение волос благодаря умной технологии бренда Airflow, но освоить ее также довольно сложно. Эта проблема привела к появлению в социальных сетях сотен тысяч видеороликов с хэштегом #dysonairwraptips. Смесь контента от тех, кто освоил его, пытаясь помочь другим, и от тех, кто не пытается отчаянно взломать код. Только в TikTok этот хештег набрал более 130 миллионов просмотров.

Хотя не все было гладко, я не жалею о покупке Airwrap. Это изменило к лучшему то, как я укладываю волосы, а ноу-хау бренда по уменьшению повреждений проявляется в улучшении здоровья и блеска моих прядей.

В результате я был более чем заинтригован их новейшей инновацией — Airstrait (499,99 евро от Dyson.ie). Перспектива новых передовых технологий взволновала меня. Мысль о том, чтобы попытаться справиться с этим, в меньшей степени.

Read more:  CaixaBank исключает стоимость переводов в Марокко и Ливию и пожертвований НПО

Созданный шесть лет назад Airstrait — это оригинальный инструмент для волос, который обещает упростить процедуру укладки, сочетая в себе фен и выпрямитель для влажной сушки. Фен (кстати, пусть вас не обманывают маленькие на вид вентиляционные отверстия — он довольно мощный) предназначен для того, чтобы помочь вам высушить корни перед выпрямлением, поскольку Воздушный пролив не может полностью до них добраться.

Поскольку до написания этой статьи я несколько раз пользовался Airstrait, мои опасения по поводу его освоения оказались необоснованными. Он исключительно интуитивно понятен и приятен в использовании, и, несмотря на свои размеры, он не требует больших затрат на руки. От начала до конца, работая двухдюймовыми прядями, мне требуется примерно 10 минут, чтобы высушить и выпрямить мои тонкие волосы до плеч из мокрых.

Никаких дополнительных вложений, как в Airwrap, тоже нет. Это всего лишь один выпрямитель (огромного размера) с тремя различными режимами: от влажного до сухого, от сухого (поскольку его можно использовать для выпрямления уже сухих волос) и крутого режима для фиксации волос после укладки.

В Воздушном проливе нет электроплит, а это значит, что волосы не повредятся. Он использует направленный под углом воздух под высоким давлением, чтобы направить волосы вниз. «Кутикулы ваших волос подобны черепице на крыше», — говорит Дилан Брэдшоу, глобальный посол Dyson Hair. «Они все идут в одном направлении. Поток воздуха в Airstrait следует направлению ваших кутикул, запечатывая их во время укладки, поддерживая уровень влажности и гидратации, а также придавая блеск».

Впечатляет то, что он также выпрямляется, не сглаживаясь. Брэдшоу говорит, что это происходит потому, что поток воздуха проходит через волосы, позволяя им сохранять пышность и подвижность. Напротив, щипцы или традиционные выпрямители сжимают волосы, часто оставляя их хрустящими и плоскими. Говоря о хрусткости, у Airstrait есть довольно гениальная функция автоматической паузы. Если оставить бездействующим более трех секунд, он выключается. Возьмите его снова, и он возобновит укладку. Подумайте обо всех коврах, которые мы могли бы спасти, если бы у нас была эта функция много лет назад.

Read more:  Porsche Cayenne прибывает после фейслифтинга с более четким дизайном, более мощными двигателями и новым интерьером.

Согласно сайту Дайсона, Airstrait подходит для всех типов волос, включая вьющиеся, волнистые и кудрявые. Время, необходимое для создания прически, зависит от того, сколько «проходов» требуется для каждой пряди волос. В моем случае на каждую секцию потребовалось примерно два прохода. Для более густых и густых волос может потребоваться больше средства.

При цене 499,99 евро он стоит дорого, и понятно, что его сравнивают с Dyson Corrale (449,99 евро от Dyson.ie), выпрямителем бренда, выпущенным в 2020 году. Возможно, оба являются выпрямителями, но работают они совершенно по-разному. Corrale является беспроводным устройством, работает с сухими волосами, а также может использоваться для завивки волос. Airstrait требует подключения к сети, работает как с влажными, так и с сухими волосами, имеет встроенный фен и только выпрямляет.

Если вы ищете высококачественный, экономящий время продукт, который обеспечит гладкую укладку феном и еще более изящный стиль, стоит рассмотреть Airstrait, особенно если вы беспокоитесь о тепловом повреждении. Однако если вы не хотите ограничиваться прямыми волосами или если у вас уже есть фен и выпрямитель, которыми вы довольны, то, вероятно, нет.

На этой неделе я использую… Карандаш для губ Nars Powermatte высокой интенсивности.

Спустя десять лет с тех пор, как он впервые украсил косметические прилавки, карандаш для губ Nars Powermatte High-Intensity Lip Pencil (30 евро от Brown Thomas) триумфально возвращается (хотя и в модернизированном, обновленном формате). Доступно десять оттенков, включая три оригинальные иконки; Круэлла, Дольче Вита и Девушка-Дракон. Последний был основным продуктом в моей косметичке в течение нескольких лет, так что можете себе представить радость, когда я снова познакомилась с его потрясающей, интенсивно пигментированной и стойкой формулой. Заявляющие губы.

Read more:  Результаты лотереи Манисалеса — среда, 17 августа: смотрите выигрышные номера | Трансмиссия | Время розыгрыша | Награды здесь | Медельин | Богота | Лотереи | Колумбия | СО | КОЛУМБИЯ

2024-03-01 05:02:11


1709296329
#Стоит #ли #новый #инструмент #для #волос #Dyson #стоимостью #евро #такой #огромной #цены #Ирландские #Таймс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.