Home » Столы, кресла, люстры… Эти предметы мебели раскупают коллекционеры.

Столы, кресла, люстры… Эти предметы мебели раскупают коллекционеры.

Аукционы дизайнерской мебели стали широко популярны благодаря их продвижению со стороны крупных аукционных домов, таких как Sotheby’s. Здесь проходит выставка «Алхимия: искусство x дизайн», организованная Дельфиной и Ридом Кракофф в Нью-Йорке в 2015 году.
ГРАНТ ЛАМОС IV / Getty Images через –

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕЙТИНГ – Известный больше «я получил» и менее «спекулятивный» чем рынок классического искусства, рынок дизайнерской мебели также позволяет получить значительную прибыль от перепродажи.

В художественном мире, дизайн занимает уникальное место. Столы, стулья, кресла и светильники за последние двадцать лет завоевали признание среди коллекционеров. Настолько, что сайт Barnebys оценил его в 330%. увеличение оборота от продаж дизайнерской мебели между 2009 и 2016 годами.

Однако дизайн не предназначен для самых удачливых. «Существует огромный рынок изделий стоимостью от 2000 евро. Вы можете найти красивую индустриальную, итальянскую или американскую мебель, которая вряд ли потеряет половину своей стоимости после того, как покинет магазин.– оценивает Сабрина Долла, директор отдела дизайна Artcurial. Она арендует рынок больше “получил” и др. “искренний” чем изобразительное искусство (живопись, графика, скульптура и т. д.). — Спекуляций не так много, информация о произведениях более доступна, а главное, ею можно наслаждаться, она выполняет свою функцию». Мы представляем самый крупный прирост капитала, полученный в результате продаж проектных работ, зафиксированный в 2023 году. Они дают обзор безопасных значений для тех, кто желает инвестировать в эту область.

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 85% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-15 09:50:04


1710496421
#Столы #кресла #люстры.. #Эти #предметы #мебели #раскупают #коллекционеры

Read more:  Casa Bonita представляет новый дизайн лыж и сноубордов Meier для супер-фанатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.