Home » Столь необходимый прорыв Микала Бриджеса в «Нетс» спровоцирован возвращением Кэма Томаса

Столь необходимый прорыв Микала Бриджеса в «Нетс» спровоцирован возвращением Кэма Томаса

Это заняло некоторое время, но у Микала Бриджеса появились признаки того, что он вышел из своего недельного паника.

Тот факт, что он сделал это вместе с Кэмом Томасом, который также показал сильную игру, является хорошим предзнаменованием для Бруклина.

Бриджес набрал 25 очков, пять подборов, пять передач и три перехвата. Воскресная громкая победа в Кливленде. Он забил 9 из 14 в целом и 5 из 8 из-за трехочковой дуги, а Томас забил 29.

«[I’ve] должен быть лучше на обоих концах за счет более эффективной защиты и подбора. Делай все. Так что просто продолжайте, готовьтесь к следующему, делайте то же самое», — сказал Бриджес, который, по словам временного тренера Кевина Олли, вернулся к своей высокой двигательной активности.

Микал Бриджес (слева) жестикулирует после того, как забил трехочковый мяч над нападающим “Кливленд Кавальерс” Исааком Окоро. АП

«Это энергия, которая никогда не должна колебаться. Если выстрелы [are] вход или выстрелы [are] Не входить, а могут быть и удары, это никогда не должно ослаблять его энергию», — сказал Олли. «Он слишком хороший защитник, чтобы это могло поколебаться».

Бриджес пришел в воскресенье, набирая в среднем всего 15,9 очка при соотношении бросков 37,1/30,3/68,6 за предыдущие 11 игр.

«Для Микала тоже было приятно видеть, как несколько бросков попадают в цель, а затем отрываются от мяча и выходят на поле. [Thomas], просто снял с себя напряжение и сделал шаг вперед», — сказал Олли. «Он вкладывает так много труда, поэтому я знаю, что те семена, которые он посадил, в какой-то момент зацветут и расцветут.

«Он дотошен в своей работе, и это будет видно. И борьба является частью этого, и он просто вырастет, преодолев ее, если не остановится посередине. И он не остановился на середине [Sunday]: Он довел дело до конца».

Read more:  Эксклюзивный бонусный код BetMGM NYPMATCH приносит до 1100 долларов депозитного матча для Celtics-76ers, любого вида спорта

В воскресенье впервые за весь сезон два игрока «Нетс» набрали 25 очков, пять подборов и пять передач в одной игре.

Вероятно, не случайно, что Томас, который в последнее время стал скорее второстепенным плеймейкером вместе со стартовым разыгрывающим Деннисом Шредером, активно стремился вывести Бриджеса на ранний старт.

Через несколько секунд после начала игры Томас украл мяч у Дариуса Гарланда и нашел Бриджеса на 20-футовом броске, который задал тон.

«Мы должны облегчить жизнь ему, мне и [Dennis Smith Jr.]. Но когда он просто бегает по площадке, наносит удары, броски и, конечно же, пик-н-роллы», — сказал Шредер. «Он начал отлично играть в защите, и это помогло ему в нападении».


Кэм Джонсон пропустил последние три игры из-за вывиха лодыжки, полученного 5 марта. “Нетс” планируют тренироваться во вторник, его статус под вопросом, а затем отправится на игру в среду в Орландо.

Бруклин находится на полпути к шести сезонным отрезкам прямо на выезде из дома.

“Нетс” отстают от “Атланты” на 3,5 игры за последнее место в плей-офф, а в их списке в регулярном сезоне осталось 17. Обе команды во вторник бездействуют, а в среду «Хоукс» сыграют в Портленде. Саддик Бей в конце сезона получил разрыв крестообразной связки.

2024-03-12 04:22:32


1710226656
#Столь #необходимый #прорыв #Микала #Бриджеса #Нетс #спровоцирован #возвращением #Кэма #Томаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.