Home » Сторм Китинг разразилась гневной тирадой в адрес «ужасающей» компании по производству остекления по поводу замены разбитого стекла в ее особняке стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов… после того, как она отправилась на войну с уборщицей, счет на сумму более 500 фунтов стерлингов

Сторм Китинг разразилась гневной тирадой в адрес «ужасающей» компании по производству остекления по поводу замены разбитого стекла в ее особняке стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов… после того, как она отправилась на войну с уборщицей, счет на сумму более 500 фунтов стерлингов



Ронан и Сторм Китинг вступили в конфликт с компанией по производству остекления из-за разбитого стекла в своем особняке с нулевым выбросом углерода стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов в Бакингемшире.

В субботу 41-летняя австралийская звезда зашла в Instagram, чтобы поделиться фотографией своих двоих детей, шестилетнего Купера и трехлетней Коко, рисующих конденсат на окне, и написала бурную подпись, одновременно нападая на «ужасную» компанию.

В своей длинной речи о неназванной компании она рассказала: «Да, стекло не должно так замерзать — просто это одно стекло, потому что другое разбилось несколько недель назад посреди ночи, пока мы спали». …

«Компания по производству остекления (пока воздерживается от названий и позора) пытается уклониться от замены, несмотря на обещание (в письменной форме и в своем предложении) 10-летнюю полную гарантию. Ужасное поведение».

Ее гнев на компанию произошел через год после того, как звезда вступила в войну с уборщицей, которая утверждала, что Сторм и ее муж Ронан, 46 лет, отказались выставить счет на 500 фунтов стерлингов за ее услуги в их особняке стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов в Бакингемшире.

О нет: Ронан и Сторм Китинг вступили в конфликт с компанией по производству остекления из-за разбитого стекла в их особняке с нулевым выбросом углерода стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов в Бакингемшире.
Бушует: В своей длинной тираде о неназванной компании она заявила: «Да, стекло не должно так замерзать — просто это одно стекло, потому что другое разбилось несколько недель назад посреди ночи. пока мы спали’
Воссоединение: Шторм ранее поделилась снимком своей семьи из Австралии, выглядывающей из одного из огромных листов стекла и беспорядочных видов.
Долой старое: пара приобрела загородный особняк еще в 2016 году и потратила пять лет, превращая традиционный дом в современный дом с нулевым выбросом углерода.

В своем последнем посте в Instagram Шторм изобразила милую сцену, в которой двое ее детей рисуют семейный портрет на запотевшем окне.

Вдали от слащавой атмосферы, которую она изображала, наряду со снимком, звезда обрушила свою ярость на компанию, имя которой она еще не назвала, прежде чем призвать подписчиков знать свои права потребителей в отношении таких вопросов.

Она написала: «Прохладное субботнее утро. Да, стекло не должно так обледенеть – просто это одно стекло, потому что другое разбилось несколько недель назад посреди ночи, пока мы спали…

«Компания по производству остекления (пока воздерживается от названий и позора) пытается уклониться от замены, несмотря на обещание (в письменной форме и в своем предложении) 10-летнюю полную гарантию. Ужасное поведение.

Read more:  «Арсенал» «предлагает 30 миллионов фунтов стерлингов за Юрриена Тимбера», поскольку «Аякс» просит цену за звезду | Футбол | Спорт

«Мы обеспокоены тем, что эта компания (есть история и других вещей) делает подобные вещи с невинными семьями по всей Великобритании, семьями, которые менее склонны сопротивляться / знают свои права / или имеют возможность привлечь адвокат…

«Таким образом, из принципа мы докопаемся до сути, но предоставим этой компании (которой мы доверили весь пакет остекления нашего объекта) возможность поступить правильно, не обостряя ситуацию…

«Мы также надеемся, что это заставит их пересмотреть свое отношение к другим клиентам в будущем». Важная информация для всех жителей Великобритании, особенно если вы имеете дело с чем-то подобным…

«Будь то телевизор, газонокосилка, фен или любой другой приобретенный вами продукт… в соответствии с Законом о правах потребителей 2015 года (CRA) все компании обязаны гарантировать, что продукты соответствуют назначению и не имеют дефектов. и установлен с разумной осторожностью и умением…

Ремонт: они рассказали, что через 18 месяцев они наконец получили разрешение на снос и восстановление своего нового экологически чистого дома.
Начнем: Шторм был сфотографирован усердно работающим на месте своего обширного дома с нулевым выбросом углерода во время ремонта.
Впечатляет: звезда Boyzone Ронан, 45 лет, живет недалеко от столицы со своей модельной женой Сторм.

«Если эти стандарты не соблюдаются (т. е. они нарушаются не по вашей вине), тогда они обязаны бесплатно отремонтировать или заменить товар. Это требование независимо от того, есть ли у вас указанная гарантия или нет…

«Они это знают (по крайней мере, должны), и в качестве основного морального принципа их бизнеса не следует надеяться, что вы не знаете своих прав или не знаете их уставных обязанностей перед вами, их клиентом…

«В странах мира действуют схожие законы для защиты потребителей. Я очень надеюсь, что эта информация окажется полезной и поможет всем, кто, возможно, столкнулся с плохим обращением со стороны компании, которой они доверяли…

«Хорошая статья для чтения на выходных: https://www.moneysavingexpert.com/reclaim/consumer-rights-refunds-exchange/».

Ее вспышка гнева произошла через год после того, как она раскритиковала Ясмину Димитриеву в посте в Instagram, в котором она утверждала, что руководитель клинингового агентства «солгал» после соглашения, что ей «все равно заплатят».

Read more:  Дана Карви впервые рассказала о смерти сына Декса и хочет посмеяться

Сторм также поделилась несколькими грязными фотографиями, которые, по ее словам, были сделаны после того, как Жасмин и ее команда предоставили свои услуги, и сказала, что дом остался в «позорном состоянии».

Ранее об этом рассказала уроженка Македонии Ясмина. Солнце как задача была саботирована с самого начала, так как JMV Cleaning Services была дважды заказана со службой переезда, которая «ходила вокруг, наводя беспорядок».

Однако затем Сторм заявила, что компания по переезду «категорически опровергла» ее историю, добавив, что затем она сама потратила пять часов на уборку дома после того, как цена контракта была в одностороннем порядке увеличена на 120 процентов.

Защищаясь: Ее вспышка гнева произошла через год после того, как она набросилась на Ясмину Димитриеву в посте в Instagram, в котором она настаивала на том, что руководитель клинингового агентства «солгал» после соглашения, согласно которому ей «все равно заплатят»
Борясь за свою позицию: она написала в социальной сети: «Поскольку мы обнаружили, в каком позорном состоянии вы покинули наш дом, мы решили публично поделиться с нашими подписчиками услугами, которые мы получили от JMV Cleaning Services, чтобы предостеречь других от найма вас».
Пара: Шторм сказала: «Мы действовали честно и предоставили вам все возможности поступить правильно. Любой другой на нашем месте сделал бы то же самое».

Она написала в социальной сети: «Поскольку мы обнаружили, в каком позорном состоянии вы оставили наш дом, мы решили публично поделиться с нашими подписчиками услугами, которые мы получили от JMV Cleaning Services, чтобы предостеречь других от найма вас…

«Вы пообещали нам услугу, которую не оказали, а затем в одностороннем порядке увеличили согласованную цену контракта на 120% ПОСЛЕ того, как вы якобы выполнили уборку без каких-либо консультаций, предварительного уведомления или соглашения…

«Затем вы сломали наше доверие, потребовав оплату, заявив, что работа завершена, хотя на самом деле дом остался в неприемлемом для передачи состоянии.

«Однако мы воздержались от обнародования информации, поскольку надеялись, что такой уровень обслуживания неприемлем по вашим собственным стандартам и что вы захотите исправить ситуацию профессионально и мирным путем.

«Но сегодня вы доказали, что это не так, и не оставили нам другого выбора, кроме как поделиться правдой по этому вопросу».

Пара приобрела загородный особняк за 5 миллионов фунтов стерлингов, в котором есть бассейн и теннисный корт, еще в 2016 году и потратила пять лет на преобразование традиционного дома в современный дом с нулевым выбросом углерода.

Read more:  Шестой сезон сериала «Любовь слепа» слишком сосредоточен на внешности

Сторм регулярно информирует своих подписчиков в Instagram об их семейной жизни, но у них также есть собственный аккаунт в Instagram, посвященный домашним интерьерам, под названием The Keating House, где они документируют ремонт.

Casa Amor: Она часто делится фотографиями семьи в их роскошном доме.

В доме есть кухня и гостиная открытой планировки с потрясающей барной стойкой из белого мрамора и подвесными золотыми потолочными светильниками.

Одной из самых впечатляющих особенностей является огромный сад с длинным бассейном, теннисным кортом и патио, идеально подходящим для семейного барбекю.

Ронан и Сторм ранее поделились фотографией дома, когда они впервые его купили, и рассказали, что через 18 месяцев они наконец получили разрешение на снос и восстановление своего экологически чистого нового дома.

Объясняя свои планы, Ронан сказал фанатам: «По прошествии времени, когда наше воображение и исследования расширились, дом нашей мечты превратился в дом с полностью нулевым выбросом углерода, который также собирает дождевую воду и отходы.

«Весь наш объект с бассейном и теннисным кортом также будет управляться с помощью солнечных батарей и воздушных тепловых насосов, что также сделает их выходную мощность нейтральной (!) Мы так гордимся и взволнованы.

«Нам также удалось связаться с некоторыми из самых красивых и экологически чистых брендов в области отделки, и нам действительно не терпится поделиться ими со всеми вами».

Семья: Шторм регулярно информирует своих подписчиков в Instagram об их семейной жизни, но у них также есть собственный аккаунт в Instagram, посвященный домашним интерьерам, под названием The Keating House.

2023-10-23 13:57:59


1698074811
#Сторм #Китинг #разразилась #гневной #тирадой #адрес #ужасающей #компании #по #производству #остекления #по #поводу #замены #разбитого #стекла #ее #особняке #стоимостью #миллионов #фунтов #стерлингов #после #того #как #она #отправилась #на #войну #уборщицей #счет #на #сумму #более #фунтов #стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.