Home » Сторожевой пес выясняет обстоятельства обнаружения тела возле Парксвилля

Сторожевой пес выясняет обстоятельства обнаружения тела возле Парксвилля

Полицейский надзор Британской Колумбии расследует обстоятельства обнаружения тела мужчины на острове Ванкувер на этой неделе – через день после того, как офицеров КККП попросили искать его в том же месте.

Управление независимых расследований сообщило, что прохожий нашел мужчину мертвым в понедельник утром возле тропы к югу от Парксвилля, в районе Литл-Маунтин.

По данным IIO, тот же прохожий позвонил в КККП около полудня в воскресенье, заметив мужчину, лежащего в кустах в том же месте.

Офицеров КККП отправили обыскивать этот район в воскресенье, но они «не смогли никого найти», сообщило IIO в пресс-релизе в среду.

Наблюдательный орган, уполномоченный расследовать все инциденты, связанные с полицией, которые приводят к смерти или серьезному вреду, даже если нет обвинений в правонарушениях, был уведомлен после того, как тело было обнаружено в понедельник, и начал расследование произошедшего.

«Первоначальные следственные действия будут направлены на подтверждение деталей первоначального полицейского обыска, того, что стало причиной смерти мужчины, а также того, были ли действия или бездействие полиции способствующими факторами», — говорится в сообщении IIO.

IIO попросил всех, у кого есть информация, имеющая отношение к инциденту, произошедшему на этой неделе недалеко от Парксвилля, связаться с его бесплатной линией для свидетелей по телефону 1-855-446-8477.

2024-03-27 19:27:00


1711572319
#Сторожевой #пес #выясняет #обстоятельства #обнаружения #тела #возле #Парксвилля

Read more:  Чиновники здравоохранения говорят, что грипп растет в семи штатах США и растет в других

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.