Home » Стоун установил новый рекорд результативных передач за один сезон

Стоун установил новый рекорд результативных передач за один сезон

Женская футбольная команда Хартфордского университета завершила свою беспроигрышную серию на конференции побережья Содружества победой со счетом 3:0 над Западной Новой Англией во вторник на стадионе «Аль-Марзук Филд» на стадионе выпускников.

Это была встреча двух из трех лучших команд в опросе United Soccer Coaches Region II: Хартфорд занял первое место в последнем рейтинге, а Западная Новая Англия заняла третье место.

Выпускник Лия Барбьери открыла счет на 19-й минуте, забив шестой гол в сезоне. Голу помог старший Кристина Стоунустановивший новый рекорд результативных передач за один сезон.

Стоун добавила свою вторую результативную передачу в игре на 39-й минуте в качестве старшей. Имани Дженкинс увеличили преимущество до 2–0, что было преимуществом в перерыве. Дженкинс забила свой второй гол в игре, забив без посторонней помощи на 49-й минуте.

второкурсник Седжал Джонсон (11-1) записал пару сейвов. Эта победа ознаменовала собой четвертый подряд чистый результат, причем все против соперников из CCC.

ВНУТРИ КОРОБКИ И ПРИМЕЧАНИЯ

• В опросе United Soccer Coaches «Ястребы» занимают 20-е место в национальном рейтинге.
  • Хартфорд превзошел соперников CCC со счетом 48–6 в этом сезоне.
  • Дженкинс забил в семи матчах подряд, в том числе пять раз, забив как минимум два гола.
  • Стоун сделал несколько результативных передач в четырех играх этого сезона.
  • Барбьери теперь забивает голы в матчах подряд.

ЧТО ДАЛЬШЕ

«Хартфорд» (в целом 13-2, 9-0 CCC) завершает регулярный сезон в среду в 16:30, принимая непобедимый «Южный Мэн».