Home » Странная болезнь распространяется в окрестностях Румынии. Симптомы: лихорадка, озноб, головная боль.

Странная болезнь распространяется в окрестностях Румынии. Симптомы: лихорадка, озноб, головная боль.

Лихорадка, от которой уже несколько недель страдают несколько венгров, имеет такие симптомы, как лихорадка, озноб, усталость, мышечные боли, боли в суставах и головная боль.

По данным Национального эпидемиологического центра, лихорадка Денге вызывается вирусом, который передается от одного человека к другому через укусы комаров.

В отличие от своих собратьев-переносчиков малярии, эти комары кусают преимущественно днем. Заболевание начинается с внезапного появления высокой температуры, болей в суставах и костях, рвоты.

Странная болезнь распространяется в окрестностях Румынии. Симптомы: лихорадка, озноб, головная боль.

Эволюция занимает 3-10 дней, но восстановление может занять недели. Лечение требует контроля температуры и постельного режима.

Четыре человека, о которых идет речь, ранее посещали Таиланд, Гватемалу или Бали во время инкубационного периода. Наряду с тропической болезнью появилась корь.

Читайте также: Смертельная болезнь достигла границ Румынии. Какое домашнее животное передает это?

Тем временем в стране появилась и корь: 23-летняя румынка до того, как заразилась, бывала в Румынии, но ее симптомы появились уже в Венгрии.

Корь – серьезное заразное заболевание, вызываемое вирусной инфекцией и передающееся от одного человека к другому воздушно-капельным путем.

Читайте также: Как распространяется смертельная болезнь в 5 странах Европы? Каковы симптомы? Как вы к этому относитесь??

Для него характерны лихорадка, кашель и сыпь по всему телу. Его можно предотвратить с помощью вакцинации, но рассматриваемая женщина не получала эту вакцину.

2024-03-22 16:06:35


1711124666
#Странная #болезнь #распространяется #окрестностях #Румынии #Симптомы #лихорадка #озноб #головная #боль

Read more:  В Панаме зарегистрировано 8 589 смертей от covid-19 и 1 028 272 случая заболевания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.