Home » Странная и дурацкая жизнь Трейси Куотермейн из больницы общего профиля

Странная и дурацкая жизнь Трейси Куотермейн из больницы общего профиля

Когда Нед изменил своей жене, Оливии Фальконери (Лиза Лоцицеро), с Алексис Дэвис (Нэнси Ли Гран) в 2020 году, Трейси вернулась и организовала все так, чтобы Алексис обвинили в вождении в нетрезвом виде, но когда власти начали приближаться к ней , она бежала из Порт-Чарльза. В день Нового 2022 года Трейси снова вернулась, на этот раз с плохими новостями: Люк, по-видимому, погиб в результате аварии на канатной дороге. Ситуация ухудшилась, когда ее арестовали за то, что она подставила Алексис за вождение в нетрезвом виде. Однако Алексис сняла обвинения, и Трейси освободили.

Трейси пыталась отдать Ледяную принцессу, самый большой в мире необработанный бриллиант, Лоре Коллинз (Джини Фрэнсис), но в итоге оказалось, что это подделка, и в дело вмешалось Всемирное бюро безопасности. К счастью, Анна Девейн (Финола Хьюз) смогла заставить WSB отступить, чтобы Трейси могла вернуться в Амстердам, чтобы решить личные дела Люка. Когда Виктор Кассадин (Чарльз Шонесси) выставил сына Люка, Итана Ловетта (Джеймс Райан), на аукцион в Южной Америке, Трейси вмешалась и выиграла.

С помощью матери Итана, Холли Саттон (Эмма Сэммс) и Фелиции Скорпио (Кристина Вагнер), все трое сразились с приспешниками Виктора и вернули Итана в безопасное место. Теперь Трейси шантажирует свою внучку Брук Линн Куортермейн, чтобы она стала ее шпионом в Deception Cosmetics, потому что она тайно помогла постоянному парню BLQ, Харрисону Чейзу (Джош Суикард), вернуть себе работу детектива. Что Трейси делает дальше, остается только догадываться.

2023-05-17 02:30:09


1684296009
#Странная #дурацкая #жизнь #Трейси #Куотермейн #из #больницы #общего #профиля

Read more:  Тиффани Уотсон из «Сделано в Челси» беременна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.