Home » Странные правила, которым музыканты должны следовать во время выступления на шоу в перерыве Супербоула

Странные правила, которым музыканты должны следовать во время выступления на шоу в перерыве Супербоула

Само собой разумеется, что шоу в перерыве между таймами должно быть мероприятием для всей семьи. В конце концов, футбол — это вид спорта для всех возрастов, и в день игры за ним обязательно будут следить миллионы молодых людей. Поэтому неудивительно, что большинство артистов выбрали бесспорные выступления в перерыве между таймами. Конечно, некоторые выступления вызывают раздражение (кто мог забыть культовое шоу Дженнифер Лопес в перерыве между таймами в 2020 году, вдохновленное «Стриптизерами»?). Тем не менее, по большей части артисты в перерыве предпочитают избегать потенциальной реакции общественности.

Помимо ущерба репутации, оскорбление зрителей Суперкубка может иметь юридические последствия. В 2012 году рэпер MIA убедилась в этом на собственном горьком опыте, когда показала в камеру средним пальцем во время выступления с хедлайнером шоу в перерыве между таймами. Мадонна. Этот жест вызвал сотни жалоб в Федеральную комиссию по связи, что вызвало публичные извинения со стороны НФЛ. Тем временем средства массовой информации повеселились с МВД и ее дерзким средним пальцем. НФЛ отреагировала на инцидент, предъявив иск номинированному на Грэмми музыканту на 16,6 миллиона долларов. В 2014 году стороны договорились о сумме, сумма которой не разглашается.

В интервью для -»Утренний выпуск«Немногие из них названы в честь богов и богинь», — объяснила МИА. «Но средний палец назван специально». Матанги — Матанги мудра».

2024-02-07 01:10:19


1707268370
#Странные #правила #которым #музыканты #должны #следовать #во #время #выступления #на #шоу #перерыве #Супербоула

Read more:  Травма Меган Рапино во время чемпионата NWSL лишает ее «идеального финала» с OL Reign

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.