Home » Странные факты о близнецах Олсен

Странные факты о близнецах Олсен

Вопреки распространенному мнению, Мэри-Кейт и Эшли Олсен не являются идентичными близнецами. Да, вы правильно прочитали. Несмотря на то, что близнецы Олсен так органично сыграли одного персонажа, Мишель Таннер, в «Аншлаге», судя по их внешности в сериале, на самом деле они являются разнояйцевыми близнецами. «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом». Братство означает, что они произошли из отдельных оплодотворенных яйцеклеток и не имеют идентичной ДНК. У разнояйцевых близнецов также не так много общих физических характеристик, как у однояйцевых близнецов, но Мэри-Кейт и Эшли были настолько похожи, когда были детьми, что продюсерам «Полного дома» до 8 сезона не удавалось считать их одним человеком. , в соответствии с Экранная напыщенная речь. Тем не менее, даже тогда между сестрами существовали тонкие различия.

Заметным контрастом является их доминирующая рука: Мэри-Кейт левша, а Эшли предпочитает правую руку. Нас еженедельно отмеченный. Разница в росте также очевидна: Эшли на дюйм выше Мэри-Кейт, как рассказал дуэт в интервью изданию Опра в 2004 году. Более того, слабая веснушка над верхней губой служила отличительной чертой Эшли, когда они были моложе, хотя со временем она легко исчезла.

Когда близнецы Олсен повзрослели, физические различия между ними стали более очевидными. У Эшли большие округлые глаза и более полные губы, а у Мэри-Кейт более стройное лицо с более выраженными скулами.

2023-12-15 15:30:39


1702654873
#Странные #факты #близнецах #Олсен

Read more:  Кабмин прикрыл скандальные действия относительно долга "Топлофикации София"

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.