Home » Странный момент с тампоном Тайгера Вудса, вызвавший бурную реакцию

Странный момент с тампоном Тайгера Вудса, вызвавший бурную реакцию

Тайгеру Вудсу снова удалось вызвать споры в своей жизни, когда он вручил гольфисту Джастину Томасу тампон во время Genesis Invitational в Лос-Анджелесе в 2023 году. Двое мужчин рассмеялись во время вирусного момента, но для некоторых критиков это не было смехотворное дело. Теперь неясно, передал ли Вудс тампон Томасу в рамках розыгрыша или даже пари, но поклонники гольфа полагают, что это произошло потому, что Вудс превзошел своего противника во время игры. Передача могла бы указывать на то, что Вудс думал, что Томас «играет как девчонка».

Обмен тампонов взбудоражил многих, поскольку некоторые критики сочли это оскорбительным для женщин. Один критик даже обратился к X (ранее Twitter), чтобы писать«Нарушение обязанности гольф-журналистов не спрашивать Вудса об инциденте с «тампоном»… это было грубо, подростково и неприемлемо, хватит ли у @PGATOUR смелости оштрафовать его? Я сомневаюсь в этом, но полное и искреннее извинение от @TigerWoods ибо его отвратительное поведение было бы началом».

Другой критик добавлен, «Если бы Тайгер Вудс знал что-нибудь о женщинах, он бы знал, что тампон — это признак чертовой силы, потому что давайте посмотрим, как вы терпите кровотечение, судороги, боль в груди, боль в спине, вздутие живота и мигрень и прыщи 12 раз в год по 3–5 дней в течение 40 лет, Тайгер. Хорошо?» Поскольку так много людей были оскорблены отказом от тампона, Вудс был вынужден высказаться об этом.


2024-02-29 11:30:08


1709206845
#Странный #момент #тампоном #Тайгера #Вудса #вызвавший #бурную #реакцию

Read more:  «Элементарно», история любви между огнем и водой знаменует собой возвращение великого Pixar.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.