Home » Страховой брокер солгал о том, что владеет командой Ф1, чтобы попасть в список Forbes

Страховой брокер солгал о том, что владеет командой Ф1, чтобы попасть в список Forbes

Поговорите о дополнении вашего резюме.

Страховой брокер из Гонконга лоббировал попадание в список миллиардеров Forbes, утверждая, что он владеет долей в гоночной команде Формулы-1, а также владеет коллекцией шампанского на 250 миллионов долларов и пятизвездочным курортным отелем — вдобавок к своим полдюжине роскошных отелей. домов по всему миру.

Кроме того, он якобы является выпускником Гарвардской школы бизнеса.

Но хвастовство Кэлвина Ло было далеко от истины, как выяснил Forbes после тщательного расследования.

Ло неустанно рекламировал себя как магната с 10-значным состоянием, хотя общее состояние его семьи оценивается менее чем в 200 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbe.

В рамках своей кампании по включению в список миллиардеров Ло представился Forbes генеральным директором и владельцем RE Lee International, «крупнейшего в мире брокера по страхованию жизни» с премиями около 1 миллиарда долларов.

Сообщается, что Ло также утверждал, что является основателем RE Lee Capital, управляющей активами с активами от 8 до 10 миллиардов долларов.

Он сказал Forbes, что «говорят, что он является крупнейшим инвестором и коллекционером шампанского в Азии, а также одним из первых владельцев частного самолета Gulfstream G650 в Азии».


По данным журнала, Кальвин Ло, генеральный директор RE Lee International, солгал о том, что владеет гоночной командой Формулы-1, пытаясь попасть в список миллиардеров Forbes.
РЕЙТЕР

Ло также заявил журналу, что он был одним из владельцев престижной гоночной команды Williams Formula 1.

Вместо клетчатых флагов Ло подняла только красные флаги.

Forbes внимательно изучил финансовую отчетность Ло, а также его заявления о том, что в 2018 году он купил отель Mandarin Oriental в Тайбэе за 1,2 миллиарда долларов.

Сообщается, что Ло заявил, что купил пятизвездочный отель через организацию, известную как RE Lee Octagon, его частную инвестиционную компанию.

Но Forbes сообщил, что не нашел доказательств того, что RE Lee Octagon существует в качестве зарегистрированного юридического лица в Гонконге, Сингапуре, Британских Виргинских островах, Каймановых островах или любой другой юрисдикции.

Read more:  дань уважения «человеку служения» и «верующему» во время мессы в Париже

Журнал сообщил, что нашел одностраничный веб-сайт с одним адресом электронной почты. По данным Forbes, с тех пор сайт был закрыт.


По данным Forbes, состояние семьи Ло оценивается менее чем в 200 миллионов долларов, а не в 1 миллиард, как он утверждал.
По данным Forbes, состояние семьи Ло оценивается менее чем в 200 миллионов долларов, а не в 1 миллиард, как он утверждал.
РЕЙТЕР

Ло заявил Forbes, что он учился в Гарвардской школе бизнеса, хотя, согласно отчету, нет никаких записей, подтверждающих, что кто-либо с таким именем посещал это учебное заведение.

Он также сообщил Forbes, что владеет недвижимостью в Гонконге, Сингапуре, Токио, Лондоне, Ванкувере и Лос-Анджелесе.

Но когда на него надавили, Ло изменила число до пяти и предоставила адреса четырех домов в Гонконге и одного в Сингапуре.

По данным Forbes, в публичных записях указано, что два объекта недвижимости зарегистрированы на имя его родителей, а остальные принадлежат другим людям.

Forbes действительно подтвердил существование RE Lee Capital, председателем которой является мать Ло, Регина Ли.


Forbes заявил, что не нашел доказательств, подтверждающих заявление Ло о том, что он владел долей в гоночной команде Формулы-1.
Forbes заявил, что не нашел доказательств, подтверждающих заявление Ло о том, что он владел долей в гоночной команде Формулы-1.
АП

Но представитель RE Lee Capital сказал Forbes, что участие его матери «не следует истолковывать как связь между мистером Ло и нашей компанией».

RE Lee Capital также сообщила Forbes, что у нее нет активов на сумму от 8 до 10 миллиардов долларов, на которые претендовал Ло.

В то время как Ло утверждал, что RE Lee International выступила посредником в страховых продажах на сумму около 1 миллиарда долларов, Forbes оценил, что на самом деле компания стоит около 60 миллионов долларов.

По данным Forbes, неясно, кому принадлежит компания, которую в 2015 году выкупила его мать.


Ло также утверждал, что его компания продала страховых услуг на сумму 1 миллиард долларов, но Forbes сообщил, что на самом деле фирма стоит около 60 миллионов долларов.
Ло также утверждал, что его компания продала страховых услуг на сумму 1 миллиард долларов, но Forbes сообщил, что на самом деле фирма стоит около 60 миллионов долларов.
РЕЙТЕР

Реджина Ли и ее муж Фрэнсис Ло владеют как минимум двумя квартирами в престижном районе Гонконга, а также квартирой в Ванкувере и офисным зданием, в котором размещается страховая компания.

Но, по данным Forbes, семья далеко не так богата, как утверждает Ло.

Read more:  Неужели проблема низкой рождаемости настолько серьезна, что мы сейчас ее игнорируем?

Юридическая фирма, представляющая Ло, сообщила Forbes, что «все инсинуации о том, что наш клиент был нечестным, лживым или иным образом неэтичным, настоящим категорически отвергаются им».

2023-07-28 22:25:53


1690719203
#Страховой #брокер #солгал #том #что #владеет #командой #Ф1 #чтобы #попасть #список #Forbes

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.