Home » Страховщики получат выгоду от последней версии базовой платформы Genasys

Страховщики получат выгоду от последней версии базовой платформы Genasys

Genasys, поставщик программного обеспечения для управления страхованием, запустил Genasys Unify, крупное обновление своей основной платформы.

Последняя версия представляет собой пересмотренный пользовательский интерфейс предыдущего Genasys, а также множество новых функций. Таким образом, поставщик программного обеспечения стремится сделать страхование более простым и выгодным для предприятий и их клиентов.

Genasys Unify, который будет представлен на выставке Insurtech Insights Europe в Лондоне 20 марта, был разработан для предоставления комплексных возможностей администрирования страхования в одном едином решении, от создания продуктов до управления полисами, претензиями и выставлением счетов.

Последняя версия облачной платформы Genasys предоставляет множество новых функций для повышения эффективности и сотрудничества между командами.

Компания также представила сотни новых конечных точек API, чтобы клиенты Genasys могли управлять сложными технологическими экосистемами с помощью одного основного решения для администрирования, пояснили в компании.

Крейг Оливье, технический директор Genasys, прокомментировал: «С выпуском Genasys Unify мы сделали огромный шаг вперед в оптимизации управления полисами, претензиями и выставлением счетов для современных профессионалов страхования.

«Благодаря обширному исследованию рынка и нашему непосредственному опыту работы со страховыми компаниями по всему миру мы прислушались к тому, чего хотят наши клиенты. Их основное внимание уделяется простому в использовании программному обеспечению, персонализированному с учетом их конкретных потребностей и освобождающему их от бремени основных административных задач. Программное обеспечение, которое позволяет предоставлять лучший в своем классе цифровой опыт покупателям страховых услуг и партнерам, а также обеспечивает устойчивость бизнеса на фоне быстрых технологических изменений».

По данным компании, пользователи Genasys Unify смогут настроить платформу в соответствии со своим собственным фирменным стилем и подключить платформу к внешним технологическим партнерам через ее API, чтобы обеспечить управление инновационным цифровым опытом на всех этапах покупок и претензий.

Read more:  Невостребованный чемодан вызывает панику у мемориала Раджива Ганди недалеко от Ченнаи.

Оливье продолжил: «В нашей ДНК Genasys заложено постоянное совершенствование наших предложений для наших клиентов, работая над тем, чтобы сделать страхование более простым и выгодным для всех участников цепочки создания стоимости.

«Выпуск Genasys Unify демонстрирует наше постоянное стремление к постоянному функциональному, операционному и технологическому совершенствованию для наших клиентов, отражая при этом значительную трансформацию страхового рынка. Я невероятно горжусь Genasys Unify, поскольку мы упрощаем страховым компаниям возможность делать больше и быстрее».

Genasys Unify была создана для развития по мере выпуска новых функций и возможностей; его текущие функции были разработаны для повышения эффективности страхового бизнеса.

К ним относятся персонализированные информационные панели для каждого пользователя, позволяющие предоставлять актуальную информацию и аналитику на основе личных данных пользователя; совершенно новые инструменты управления задачами для межкомандной коммуникации и ускорения процессов; а также мощные функции поиска, позволяющие пользователям в любое время мгновенно получить доступ к контекстной информации о политиках, клиентах и ​​претензиях.

Другие функции включают обновленную библиотеку формулировок и различные инструменты, позволяющие управлять сложными страховыми продуктами, структурами комиссионных и соглашениями сострахования; а также интеллектуальные предупреждения пользователей для уменьшения ошибок и упущений пользователей в процессах управления политиками и претензиями.

2024-03-28 07:35:49


1711612280
#Страховщики #получат #выгоду #от #последней #версии #базовой #платформы #Genasys

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.