Home » Страшный нокаут. игрока Прованса в регби в Pro D2 сразу после первого предполагаемого сотрясения мозга

Страшный нокаут. игрока Прованса в регби в Pro D2 сразу после первого предполагаемого сотрясения мозга

Это новый случай, который должен пустить воду на мельницу тех, кто беспокоится о лечение сотрясения мозга в регби. Во время матча Pro D2 между «Мон-де-Марсан» и «Прованс Регби» в пятницу вечером защитник Матиас Коломбет стал жертвой ужасного сотрясения мозга во время победной попытки Монса (20-18) на 73-й минуте.

Впечатляющий удар против фиджийского нападающего «Стад Монтуа» Эрони Сау, из-за которого он мгновенно потерял сознание и покинул поле на носилках после установки шейного корсета. Затем игрок, выходя, показал большой палец вверх, чтобы успокоить публику.

Проблема в том, что двумя минутами ранее в той же игре Матиас Коломбет уже долгое время оставался на земле после действия, в ходе которого его схватили. В течение почти минуты он изо всех сил пытается встать, и тренер, который подходит к его постели, выполняет, как довольно четко видно на изображениях Rugby +, жест рукой по голове, требуя протокола о сотрясении мозга.

Но по до сих пор необъяснимой причине Матиас Коломбе снова занимает свое место в защите Прованса, пока, следовательно, не произойдет второй шок, который оставит его безжизненным.

В Твиттере адвокат Антуан Семериа: основатель ассоциации Alerte Conmotions, был немедленно перенесен. «Матиасу Коломбету ни в коем случае не следовало оставаться на поле после своего первого нокаута! Умышленная угроза его жизни! Ужасный образ. »

Связавшись с нами, он развил свою точку зрения: «Он нокаут. После подката он был очень интенсивным. Я только что еще раз посмотрел действие. Врачи явно требуют выполнения протокола (сотрясение мозга). Почему он остался на поле? Это безумие. » Специалисты часто предупреждают, особенно среди очень молодых игроков, о риске синдром второго ударачто может иметь разрушительные последствия для мозга.

Read more:  Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе демонстрирует потенциал и неопытность во время поражения от № 4 Маркетта

Защитник крепкого телосложения (1,89 м, 92 кг) и известный как хороший защитник, 26-летний Матиас Коломбе играет в регби «Прованс» с конца октября, где его отдал в аренду По. Он является игроком сборной Франции по регби-7. На вопрос о новостях об игроке и объяснениях по поводу его дальнейшего присутствия на поле клуб регби Прованса еще не ответил на наши запросы в эту пятницу вечером.

2023-11-17 23:12:05


1700262727
#Страшный #нокаут #игрока #Прованса #регби #Pro #сразу #после #первого #предполагаемого #сотрясения #мозга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.