Home » Стрельба из проезжавшего мимо автомобиля на Рождество нанесла ущерб тысячам предприятий на юго-западе Атланты

Стрельба из проезжавшего мимо автомобиля на Рождество нанесла ущерб тысячам предприятий на юго-западе Атланты

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Видео.

Владелец магазина в Атланте нашел пули после проезжавшего мимо автомобиля

На Рождество компания в Атланте подверглась критике. К счастью, Джеймс Хили, владелец компании No Free Looks T-Shirt Printing, говорит, что магазин был закрыт и внутри никого не было, когда кто-то обстрелял здание пулями во время проезжавшего мимо автомобиля.

Разбитое стекло и заколоченные окна — явные признаки рождественского сюрприза, который Джеймс Хили все еще убирает в своем бизнесе на юго-западе Атланты.

«Я был сбит с толку. Я не понимаю, почему кто-то дошел до такой степени, чтобы выбить мои окна и устроить такой беспорядок», – сказал он.

Хили владеет типографией футболок с надписью «No Free Looks» на улице Мартина Лютера Кинга-младшего на юго-западе Атланты. Его камера наблюдения запечатлела момент, когда пули разбили два окна около часа ночи рождественского утра.

Read more:  Байден объявил чрезвычайное положение в Пуэрто-Рико из-за урагана Фиона

«Это просто кажется случайным. Так что я даже не знаю», — сказал он. «Это расстраивает, потому что я не знаю, почему они это сделали».

Хили говорит, что стрельба из проезжавшего мимо автомобиля причинила ущерб на несколько тысяч долларов. Он благодарен, что не пострадал, потому что, по его словам, обычно он был бы там во время стрельбы.

Хили говорит, что это ненужная неудача для его малого бизнеса, который не только печатает рубашки с его рисунками, но и делает индивидуальные заказы для других.

«Экономика сейчас находится в упадке, поэтому она действительно пытается продолжать идти в ногу со временем и оставаться в плюсе», – сказал он. «Что-то подобное происходит, это немного расстраивает. Это держит вас в тупике, когда вы сейчас просто пытаетесь вырасти».

Владелец бизнеса Джеймс Хили сказал, что был застигнут врасплох, когда ранним рождественским утром его магазин трафаретной печати был обстрелян проезжавшим мимо автомобилем.

Хили подал заявление в полицию, но полицейские пока не произвели арест. Он попросил передать ответственному лицу следующее сообщение:

«Если бы я мог поговорить с этими людьми, я бы дал им понять, что вам не следует здесь тратить свою жизнь на что-то настолько бессмысленное», – сказал он. «Что бы они ни делали, чтобы заставить их сделать что-то подобное, это очень временно».

Read more:  Палата представителей распорядилась об аресте Киболоя - Philstar.com

Если у вас есть какая-либо полезная информация по этому делу, позвоните в полицию Атланты.

1703712041


publish_date]
#Стрельба #из #проезжавшего #мимо #автомобиля #на #Рождество #нанесла #ущерб #тысячам #предприятий #на #югозападе #Атланты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.