Home » Строго говоря, звезды «впали в истерику» и потребовали, чтобы боссы вызвали охотников за привидениями после того, как убедились, что в студии обитают привидения после первого живого выступления.

Строго говоря, звезды «впали в истерику» и потребовали, чтобы боссы вызвали охотников за привидениями после того, как убедились, что в студии обитают привидения после первого живого выступления.



Строго звезды, как сообщается, требовали блестящих Би-би-си Студия будет изгнана после того, как убедится, что ее преследуют привидения Первый субботний прямой эфир.

В соответствии с Солнце судьи Переместить Мабузе и Крейг Ревел Хорвуд вместе с несколькими профессиональными танцорами впала в истерику после того, как услышала странные звуки и необъяснимые происшествия.

Источник сообщил изданию: «Сказать, что некоторые профессионалы впадают в истерику при мысли о том, что им придется вернуться и проводить много времени в Элстри, — ничего не сказать».

«Они настолько обеспокоены, что, возможно, на следующей неделе проведут встречу с продюсерами, чтобы объяснить свои опасения и получить помощь».

Прежде чем добавить: «Некоторые из них собираются попросить руководителей BBC пригласить энергетического целителя или эксперта по избавлению зданий от духов и паранормальных явлений».

Страшные вещи: звезды, как сообщается, потребовали изгнания нечистой силы из блестящей студии BBC после того, как после первого субботнего живого выступления убедились, что в ней обитают привидения (судья Ширли Баллас на фото в субботу).
Жутко: судьи Мотси Мабузе и Крейг Ревел Хорвуд вместе с несколькими профессиональными танцорами впали в «истерику» после того, как услышали странные звуки и необъяснимые происшествия (Лес Деннис и Нэнси Сюй на фото в субботу)

Среди других людей, которые, как сообщается, стали свидетелями происходящих странных событий, – Дайан Басвелл, Катя Джонс, Надежда Бычкова и Нэнси Сюй.

«Строго» снимается на студии Elstree Studios в Лондоне вместе с другими шоу, включая EastEnders и «Погоня» на канале ITV.

Источник далее назвал это «Настоящим строго проклятием», после того как это прозвище было придумано после многочисленных цветущих романов в сериале.

Многие знаменитости расстались со своими нынешними партнерами после участия в программе. С шоу было связано 14 сплитов на протяжении 20 серий.

MailOnline связался с представителями Strictly для получения комментариев.

Это приходит Найджел Харман стал ранним фаворитом на победу Танцы под строгим прибытием поскольку он возглавил таблицу лидеров на первой неделе в субботу.

50-летний актер был признан судьей Ширли Баллас как «тот, кого нужно победить» после того, как он исполнил выдающийся пасодобль с партнершей по танцам Катя Джонс.

Read more:  Колеблющийся робот может двигаться за счет отражения водных волн.

Звезда «Casualty» танцевала под песню «Smells Like Teen Spirit» группы Nirvana и получила всеобщую похвалу от всех четырех судей и получила оценку 32 из 40.

В ужасе: в число тех, кто, как сообщается, стал свидетелем странных событий, входят Крейг Ревел Хорввод (слева) Мотси Мабузе (справа: Дайанна Басвелл, Катя Джонс, Надежда Бычкова и Нэнси Сюй).
Напуган до смерти: Источник сообщил: «Сказать, что некоторые профессионалы впадают в истерику при мысли о том, что им придется вернуться и проводить много времени в Элстри, — это ничего не сказать».
Известная площадка: «Строго» снимается на студии Elstree Studios в Лондоне вместе с другими шоу, включая EastEnders и «Погоня» на канале ITV.

«Это был танец ночи», — заявил Крейг Ревел Хорвуд пока Переместить Мабузе добавил: «В конце вечера это было зрелищно, потрясающе».

Антон Дю Беке также похвалил актера и напомнил зрителям, что звезде нелегко закрывать шоу.

Зрители в X/Twitter похвалили Найджела за его выступление, написав: «Найджел был великолепен!» Я мог бы просто смотреть этот Пасо снова и снова».

Другой добавил: «Это было необычно. Игра Найджела Хармана была потрясающей. Катя Джонс — невероятный хореограф».

Третий написал: «Найджелу нужно быть в финале прямо сейчас», а четвертый сказал: «На вершине таблицы лидеров и определенно стоит ожидания».

Претендент: Найджел Харман стал одним из первых фаворитов на победу в «Танцах со звездами», поскольку он возглавил таблицу лидеров на первой неделе в субботу.

Безупречный: 50-летний актер был провозглашен судьей Ширли Баллас «тем, кого нужно победить» после того, как он исполнил выдающийся пасодобль с партнершей по танцам Катей Джонс.

Другой зритель добавил: «Я этого не ожидал!» Великолепно!

Хотя его считают звездой сериала, Найджел, который учился в Далвичском колледже с бюджетом в 24 000 фунтов в год, вряд ли станет жертвой широко обсуждаемого в сериале «Строго проклятия».

Он счастливо женат на 49-летней актрисе Люси Лиманн, которая снялась в фильмах «Билл» и «Пуаро» Агаты Кристи, а также в третьем фильме о Джейсоне Борне «Ультиматум Борна».

Найджел был в центре скандальной сюжетной линии «Аббатства Даунтон» в 2013 году, где его персонаж ударил горничную Анну, которую играет Джоан Фроггатт, по лицу и затащил ее в комнату во время сцены жестокого изнасилования.

Но ранее в этом году Найджел вернулся на BBC, присоединившись к актерскому составу сериала «Несчастный случай», где он играет очаровательного ведущего врача клиники Макса Кристи.

2023-09-23 22:17:44


1695518110
#Строго #говоря #звезды #впали #истерику #потребовали #чтобы #боссы #вызвали #охотников #за #привидениями #после #того #как #убедились #что #студии #обитают #привидения #после #первого #живого #выступления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.