Home » Строительство станции Элиас на линии Кросс-Айленд-Пунггол начнется во втором квартале 2023 года.

Строительство станции Элиас на линии Кросс-Айленд-Пунггол начнется во втором квартале 2023 года.

СИНГАПУР: Ожидается, что строительные работы на станции Элиас и туннелях вдоль предстоящей линии Cross Island Line-Punggol Extension (CPe) начнутся во втором квартале 2023 года, а обслуживание начнется в 2032 году, сообщило в понедельник Управление наземного транспорта (LTA). 30 января).

CPe протяженностью 7,3 км состоит из четырех станций — Punggol, Riviera, Elias и Pasir Ris, — которые «обеспечит лучшее железнодорожное сообщение и большую доступность» для тех, кто живет в восточных и северо-восточных районах, говорится в пресс-релизе LTA. «Ожидается, что выиграют более 40 000 домохозяйств».

LTA сообщила, что гражданский контракт на проектирование и строительство станции Элиас и туннелей был заключен с совместным предприятием CES_SDC и Chip Eng Seng Contractors (1988).

CES_SDC ранее участвовала в строительстве станции Marina South на линии Thomson-East Coast Line, а в настоящее время участвует в строительных работах на двух станциях вдоль линии Jurong Region Line.

«Контракт на сумму около 562 млн сингапурских долларов завершает назначение подрядчиков для всех четырех станций CPe», — говорится в сообщении LTA.

Read more:  Кортни Кардашьян опровергает интернет-критиков своего тела после беременности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.