Home » Студенты из Пенджаба ежегодно вкладывают колоссальные 68 000 крор фунтов стерлингов на обучение в Канаде: отчет

Студенты из Пенджаба ежегодно вкладывают колоссальные 68 000 крор фунтов стерлингов на обучение в Канаде: отчет

На фоне растущей напряженности между Индия и Канада в связи с обвинениями в «предполагаемой причастности» к июньскому убийству халистанского экстремиста Хардипа Сингха Ниджара в провинции Британская Колумбия. Суррейсообщение средств массовой информации показало, что молодые люди из Пенджаба вкладывают колоссальные средства. 68 000 крор на образование только в самой Канаде.

Пока огненная буря между Оттава и Нью-Дели Возникший из-за противоречивого подхода к экстремистам определенной религии, похоже, что его последователи способствовали большому притоку студентов-иммигрантов в эту североамериканскую страну.

В более ранних сообщениях предполагалось, что Канада остается лучшим выбором среди пенджабской молодежи из-за гибкой образовательной политики, возможностей трудоустройства и более легких возможностей иммиграции после окончания учебы. Мятный ранее сообщал, что в Пенджабе в четыре раза увеличился набор иностранцев на высшие учебные заведения среди студентов из Пенджаба, в том числе Канада являющееся наиболее предпочтительным местом.

Волнующие новости! Mint теперь на каналах WhatsApp :rocket: Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних финансовых новостей! Кликните сюда! Вставьте это по клику здесь

Согласно Хальса ВоксВ 2022 году в общей сложности было одобрено 226 450 виз. Канада под Иммиграция, беженцы и гражданство Канады (IRCC)и значительная часть, примерно 1,36 миллиона студентов, были родом из Пенджаба. Эти студенты проходят различные курсы средней продолжительностью от двух до трех лет.

Текущие данные агентств по оформлению студенческих виз показывают, что около 3,4 тыс. Пенджабские студенты в настоящее время учатся в различных учебных заведениях по всему миру Канада.

Хальса Вокс издание сообщило, что всплеск Пенджабские студенты в канадских кампусах является примечательной тенденцией: почти 60 процентов всех индийских студентов, переезжающих в Канаду, имеют пенджабское происхождение.

Приблизительно 1,36 лакха пенджабских студентов совершили поездку в Канаду в прошлом году, причем каждый студент заплатил в среднем ежегодную плату в размере 17 000 канадских долларов, как заявил председатель Ассоциации консультантов по зарубежным исследованиям Камаль Бхумла.

Read more:  Гитары Марка Нопфлера проданы на аукционе за более чем десять миллионов евро | Музыка

Примечательно, что гигантский приток студентов из из Пенджаб в Канада также наблюдается растущая коррупция, когда агентства обещают места в уважаемых институтах власти. Канада. Канадские власти установили, что несколько студентов проживали в Канаде по студенческой визе, но их документы о поступлении были поддельными.

Дело стало известно в марте, когда эти студенты после окончания учебы подали заявление на постоянное проживание в Канаде и Канадское агентство пограничной безопасности (CBSA) сочло их документы фальшивыми.

Колоссальным 700 студентам грозила депортация, когда о мошенничестве агентств стало известно. Однако канадские власти временно приостановили исполнение приказа о депортации.

«Захватывающие новости! Mint теперь на каналах WhatsApp 🚀 Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних финансовых новостей!» Кликните сюда!

2023-09-23 11:45:58


1695473124
#Студенты #из #Пенджаба #ежегодно #вкладывают #колоссальные #крор #фунтов #стерлингов #на #обучение #Канаде #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.