Home » Студенты и подростки стали причиной аварии после выполнения трюка «Супермен» на шоссе Восточного побережья

Студенты и подростки стали причиной аварии после выполнения трюка «Супермен» на шоссе Восточного побережья

Несмотря на то, что было много случаев коврики попадая в несчастные случаи в новостях, многие кажутся по-прежнему непреклонными в своем пути.

В вирусное видео репост Департамента дорожного движения и расследований ДПРМ, мы видим группа мотоциклистов опасно ездит на мотоциклах.

28-секундный ролик начался с одного из Мотоциклисты выполняют трюк «Супермен» в то время как один из их друзей впереди упал с велосипеда.

Это вызвало эффект домино и, в конечном итоге, привело к скоплению мотоциклов на дороге.

По данным полиции, данное видео было снято одним из мотоциклистов возле санатория “Темерлох” на улице Лебухрая Пантай Тимур (ЛПТ 1).

НАЗВАН Как сообщается, мотоциклисты были идентифицированы и обвинены в заседании суда 29 декабря.

Сообщается, что 19-летний Аммар Муизсуддин Абдул Азиз, 20-летний Ван Мухаммад Сяхми Ван Зулкифли, 22-летний Мохамад Хайкал Мохд Ханафи и 15-летний мальчик прибыли в суд с травмы конечностей и не признал себя виновным после того, как обвинение было зачитано им отдельно.

Теренггану Ремпит Супермен 1

Им были предъявлены обвинения по статье 42 (1) Закона об автомобильном транспорте 1987 года, что, если их вина будет признана, может означать тюремное заключение на срок до 5 лет и штраф от 5 000 до 15 000 ринггитов..

Залог для студентов высших учебных заведений был снижен до 3000 ринггитов, а для школьников — до 1500 ринггитов, поскольку они по-прежнему зависят от своих родителей.

Надеемся, что другие юные мотоциклисты не повторят их поступок.

Также читайте: Мсианцы спешат спасти тонущего ребенка после того, как семья врезалась в реку в Теренггану

Коллаж 8 15

Read more:  моя поездка в Нагою 2 недели назад.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.