Home » Студенты подают в суд на британские университеты из-за сбоев из-за пандемии, ссылаясь на низкое качество преподавания и отсутствие доступа к помещениям

Студенты подают в суд на британские университеты из-за сбоев из-за пандемии, ссылаясь на низкое качество преподавания и отсутствие доступа к помещениям

В настоящее время она работает с иском студенческой группы, который объединяет заявителей в рамках группового судебного приказа, чтобы потребовать, чтобы студентам была выплачена разница между тем, что им было обещано, и тем, что было предоставлено университетами.

Две юридические фирмы, Harcus Parker и Asserson, представляют интересы более 50 000 студентов по принципу «ни выигрыша, ни вознаграждения».

Г-н Райан Данливи, адвокат по иску студенческой группы, сказал: «Мы считаем, что это довольно банальный случай, как и все, что вы покупаете Rolls-Royce, а затем вам доставляют Robin Reliance или Renault, и вам говорят, что это все, что у них есть в наличии, так что мы сохраним разницу в стоимости между Rolls-Royce и Renault или Robin. Вы не ожидали бы этого как потребитель».

ПОИСК ВОЗВРАТА

Представитель Университетского колледжа Лондона (UCL) заявил, что школа уделяла приоритетное внимание «здоровью и безопасности общества и следовала указаниям правительства Великобритании».

По словам представителя, университет также внедрил политику поддержки благополучия студентов и академического прогресса во время пандемии и работал над тем, чтобы свести к минимуму сбои в результате забастовки.

Однако заявители говорят, что университеты продолжали получать миллионы фунтов стерлингов, а студенты погрязли в долгах.

Бывший министр университетов Мишель Донелан призвала студентов, недовольных своими курсами во время пандемии, подать заявку на возмещение.

Read more:  В Лимавади убили 17-летнего парня по имени Блейк Ньюленд - Highland Radio

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.