Home » Студент-медик BUAP погиб в сильной аварии – Эль-Соль-де-Пуэбла

Студент-медик BUAP погиб в сильной аварии – Эль-Соль-де-Пуэбла

Через несколько часов после того, как он столкнулся с частным автомобилем в районе Инсургентес, уже в пределах с Чулавистой, студентка факультета Медицина Автономного университета Пуэблы она умерла в больнице, куда ее поместили; максимальное учебное заведение, а также студенты и друзья жертвы сожалели о фактах.

Авария произошла во вторник утром в 8:00 на ул. пересечение Южной улицы, 9 и Западного проспекта, 23.

В экспертных заключениях муниципальных дорожных управлений указано, что водитель автомобиль ниссан платина Он циркулировал по 23 Поньенте на запад; один раз доехав до перекрестка с 9 Южной ударил мотоцикл с правой стороны черный от марки Bajaj, недавняя модель, в которой путешествовал студент.

Потерпевший, откликнувшийся на имя Таис Мадлен Ронкильо Интриаго, 23-летняя девушка, готовившаяся к окончанию учебы, получила серьезные травмы, от которых ее лечили фельдшеры городской гражданской защиты на борту машины скорой помощи А-3208, которые позже доставили ее в Травматолого-ортопедическую больницу. сектора здравоохранения.

В то же время дорожные агенты Секретарь гражданской безопасности из муниципалитета Пуэблы в патрулях 502 и 023 провели экспертные заключения по закону и приказали отбуксировать подразделение в загон, а также узнали о частях кузова, которые остались на месте и что дало основание узнать, что тип подразделения участвовал в транзитном акте.

В больнице молодая женщина не сопротивлялась и скончалась, поэтому дело было передано вГенеральному прокурору штата Пуэбла (FGE) в качестве виновного в убийстве, ожидая расследования для ареста виновного.

После смерти молодой женщины Буап загрузил некролог на официальных аккаунтах в Facebook и Twitter, в которых выразил сожаление по поводу произошедшего. К горю, переполняющему скорбящих, присоединились друзья девушки и другие студенты, которые также выразили соболезнования.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.