Home » Стюардесса за 25 лет работы рассказала дикие вещи, которые он видел в самолете

Стюардесса за 25 лет работы рассказала дикие вещи, которые он видел в самолете

Джакарта

Стюардесса делится своим опытом самого дикого инцидента, который он когда-либо видел в самолете за 25 лет своей работы. Что-либо?

Неизвестный бортпроводник создал тему на форуме Reddit. Он предложил пользователям Reddit задать ему любой вопрос на форуме Ask Me Anything.

«Я работал стюардессой в крупной авиакомпании США в течение 25 лет. Спрашивайте меня о чем угодно», — написал он на Reddit.

Любопытные пользователи Reddit также засыпали стюардессу вопросами. Один из наиболее часто задаваемых вопросов: каковы плюсы и минусы работы бортпроводника?

Стюардесса ответила: радость от работы стюардессой заключается в том, что ты можешь путешествовать каждый день, иметь медицинские и страховые льготы и каждый день получать новые впечатления.

Что касается горя, то вы должны быть готовы столкнуться в самолете с самыми разными пассажирами, особенно с непослушными и непослушными. Стюардесса призналась, что сталкивалась с различными видами плохого поведения со стороны пассажиров, особенно тех, кто летал внутри страны.

«Почти каждую неделю я ловлю пассажиров, пытающихся курить в туалете самолета. Я даже ловлю пассажиров, желающих заняться сексом в самолете, по крайней мере, один раз в год», — сказала стюардесса, цитируемая New York Post в четверг (15). /2/2024).

Затем стюардесса получила еще один вопрос от пользователя Reddit: пытался ли он когда-нибудь «переспать» с пассажиром или даже с коллегой?

«Пассажиры? Да-да. Другой экипаж? У меня были предложения, но никогда», — ответил стюард.

По словам стюардессы, мир бортпроводников не похож на то, что ходят слухи или представляют себе люди, где они могут легко «спать» друг с другом.

«Часто случается так, что нормальные женатые пилоты в конечном итоге «связываются» со стюардессами-геями», – ответила стюардесса.

Read more:  Владельцы курорта Fota Island Resort выдали приказ о заморозке активов бывших директоров в связи с предполагаемым мошенничеством на сумму 1,8 млн евро.

Этот бортпроводник также признался, что за 25 лет работы он видел в самолетах пассажиров с весьма варварским поведением: от драк друг с другом до мочеиспускания и даже испражнения на своих местах.

Пассажиры даже плюнули в него и вызвали на драку. Он пережил и почувствовал все плохие переживания.

«Люди думают, что, садясь в самолет, они могут делать все, что захотят, потому что они уже заплатили и не хотят обращать внимание на то, что мы говорим серьезно. Такое мышление пассажиров очень затрудняет эту работу», – сказала стюардесса.

Посмотрите видео «Слезы семьи наполняют похороны бортпроводника, погибшего в железнодорожной катастрофе»

(WSW/WSW)

2024-02-14 22:40:05


1707955071
#Стюардесса #за #лет #работы #рассказала #дикие #вещи #которые #он #видел #самолете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.