Home » Суарес выиграл “Золотой мяч” в Бразилии

Суарес выиграл “Золотой мяч” в Бразилии

Главной честью вечера увенчал сезон игрок, который также победил в двух других номинациях.: лучший нападающий и открытие года в Бразилии.

В 18 лет она стала самым молодым игроком, вызванным в основной состав национальной сборной. Алина была одной из трёх запасных в списке на чемпионат мира в Австралии и Новой Зеландии.

Девушка является лучшим бомбардиром Ферровиарии в 2023 году, забив 13 голов и сделав 5 передач в 31 игре. За сборную Бразилии он вышел в стартовом составе в 16 из 19 игр турнира и забил десять раз.

Помимо того, что Алина заняла второе место на чемпионате Бразилии, она помогла Ферринье выиграть Кубок Паулиста. свой первый профессиональный титул.

Сначала я не знала, что сказать, теперь знаю точно. Хочу всех поблагодарить, получение этих наград чрезвычайно важно для моей карьеры. Нет ничего лучше, чем выиграть «Золотой мяч»
Алин Гомеш, нападающий Ферровиарии

Что еще сказал Суарес:

Жертва: «Это очень эмоционально из-за работы, которую всегда хочется сделать хорошо, но иногда делаешь не так, как хотелось бы. Но если поставить все на баланс, то жертва того стоила. мои дети, моя жена, что они являются большой поддержкой в ​​моей карьере, и отсутствие их в течение многих дней, многих поездок, этот год хорош для человека, которым мне нравится быть. Вы теряете много вещей своих детей, и это нехорошо, но работа имеет приз, и я должен гордиться, потому что вся работа имеет приз, и я должен гордиться, что вся работа, которую ты делаешь, все силы, которые ты делаешь, имеют награду, очень круто, как Дело в том, что великие игроки, великие звезды присутствуют здесь в бразильском футболе».

Read more:  Загадочный «золотой шар» обнаружен исследователями на дне моря Аляски


2023-12-07 20:38:46


1701981612
#Суарес #выиграл #Золотой #мяч #Бразилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.