Home » Суарес согласен с Интер Майами играть вместе с Месси в 2024 году

Суарес согласен с Интер Майами играть вместе с Месси в 2024 году

ESPN.com.br3 ноября 2023 г., 15:48Чтение: 2 мин.

Луис Суарес, нападающий Гремиу, во время матча против Коритибы на чемпионате Бразилии 2023 года.Ричард Дакер/Гремио

Луис Суарес Вы уже решили, каким будет ваш пункт назначения после выхода из Гильдия в конце текущего сезона. Согласно ЭСПНисточники, связанные с нападавшим, уругваец станет игроком Интер Майамида MLS (Высшая лига футбола)с 2024 года.

Между 36-летним ветераном и американским клубом существует полное соглашение, осталось только подписать контракт, чтобы сделка наконец стала официальной. Первоначально контракт будет действовать сроком на один год с возможностью продления до 2025 года.

В Интер Майами, помимо Лионель Месси, его давний личный друг Суарес также воссоединится с дуэтом. Серхио Бускетс е Хорди Альбас которым он также работал во время своего пребывания в Барселона.

Команда станет восьмой в карьере Луисито, который, помимо Гремио и Барселоны, еще выступал за Национальный, Гронинген, Аякс, Ливерпуль е Атлетико Мадрид.

Несмотря на свой возраст, ветеран прекрасно проводит время в футболке «Гремио» в бразильском футболе. На счету клуба из Риу-Гранди-ду-Сул 22 гола и 16 результативных передач в 47 матчах.

С момента прибытия в Бразилию Суарес также завоевал трофеи. Помимо Рекопы Гауча, своего первого титула в стране, он был чемпионом Гаучао. Нет Бразилиаокоманда занимает 4-е место и на данный момент гарантирует прямое место на следующем выпуске КОНМЕБОЛ Либертадорес.

2023-11-03 18:48:00


1699040326
#Суарес #согласен #Интер #Майами #играть #вместе #Месси #году

Read more:  НБА: Уэмбаньяма больше не будет играть в Летней лиге со «шпорами»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.